Команды НХЛ
 

О компании Oriflame

 

Компания Oriflame – шведская косметическая компания. Oriflame – бренд натуральная шведская косметика.

 

Название получено из латинских слов и если это возможно упрощенно, описать, то Ori означает золото, а flame – пламя. Можно с уверенностью сказать, что Oriflame – это один из самых успешных брендов в мире.

 

Компания Oriflame – это яркий пример воплощения мечты в реальность. Мечта превратилась в невероятный успех, о величине размаха которого основатели заранее даже не могли себе заранее представить.

 

Официальный логотип компании OriflameОфициальный логотип компании Oriflame

 

Мечта, начала реализовываться с 1967 года, когда сплоченные общей мечтой братья Йонас и Роберт аф Йокник (нынешние владельцы компании Oriflame), а также их общий друг Бенгт Хельстен решили открыть собственное дело. Они были молоды, энергичны и амбициозны, но они не побоялись сделать первый шаг навстречу своей мечте, шаг который привел к выдающимся результатам.

 

На фотографии братья основатели шведской компании Oriflame Йонас и Роберт аф Йокник

На фотографии братья основатели шведской компании Oriflame Йонас и Роберт аф Йокник

 

Друзья создали свою косметическую компанию, которая производила косметические средства по уходу за кожей, которые значительно отличались от всего, что было в то время на косметическом рынке: продукцию, изготовленную по уникальным рецептурам и на натуральных ингредиентах, и не тестируемую на животных. По их планам данная продукция должна была быть высокого качества, но доступна многим людям по приемлемым ценам. И они решили внедрить новый метод продаж (на основе МЛМ – Мульти Левел Маркетинг или как его называют у нас - сетевой маркетинг) – от человека к человеку. Клиенты получают рекомендации лично от людей (консультантов), которых знают, что делает этот бизнес с Oriflame в их глазах более надежным, комфортным и увлекательным занятием. А Консультанты, которые работают с компанией, получают неограниченные возможности дополнительного дохода и карьерного роста и получения финансовой независимости!

 

Ценности, на основе которых строилась компания Oriflame, действуют и по сегодняшний день:

 

Единство, Дух, Страсть

 

Мечты Йонаса, Роберта и Бенгта осуществились в реальность в намного большей степени успешнее, чем они представляли в своих мечтах!

 

Компания Oriflame является в настоящее время одной из наиболее быстро растущих компаний в мире, продающих красоту по методу прямых продаж. Компания Oriflame продает свою продукцию в 62 странах мира, в половине которых она является лидером на рынке косметической продукции.

 

Компания Oriflame предлагает очень широкий ассортимент продуктов для красоты высокого качества, а также уникальную возможность присоединиться любого человека к продажам и начать свой собственный бизнес.

 

На сегодняшний день отдел продаж компании состоит из примерно 3,3 миллионов Консультантов во всем мире, которые обеспечивают продажи продукции компании Oriflame по всему миру.

 

Основные черты компании Oriflame:

 

Годовой (2009) оборот компании Oriflame около 1,3 миллиарда евро;

 

Количество работников в компании около 7 500 человек;

 

Количество Консультантов в мире около 3,3 миллионов (из них около 1 миллиона в России);

 

Обновление продукции и выпуск новинок - ежегодно около 950 продуктов;

 

Два собственных научных центра: один Глобальный R & D-центр в Дублине (Ирландия) и один в Стокгольме (Швеция) с более чем 100 ученых и специалистов высокого уровня oriflame ru для консультантов;

 

Компания имеет 5 собственных заводов, расположенных в Швеции, Польше, России, Индии и Китае;

 

Oriflame представлена на Лондонской бирже Nasdaq OMX Exchange марта 2004 года;

 

Компания Oriflame - соучредитель Всемирного детского фонда и проводит широкомасштабные благотворительные акции;

 

Все продукты компании никогда не тестируются на животных.

 

Компания Oriflame работает в 62 странах, 13 стран из которых на основе франчайзинга.

 

Возможности бизнеса с Oriflame - это самое привлекательное предложение на рынке прямых продаж для тех, кто мечтает о высоких заработка (доходах) и страстно хочет реализовать свою мечту, пользуясь уникальной бизнес-концепцией Oriflame:

 

«Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтра™»

 

Гуманное отношение к природе и людям является частью корпоративной политики компании. И другие принципы изложены в Кодексе Корпоративной этики – Code of Conduct Oriflame

 

Дополнительная информация представлена об Oriflame в мире на международном сайте www.oriflame.com (англ.) На нем, Вы также можете ознакомиться с годовыми финансовыми отчетами компании Oriflame и информацией по инвестиционной деятельности.

дата: 22.12.16 просмотров: 1196
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: О компании Oriflame.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ООО «Гарант» поможет получить допуск СРО
Московская компания ООО «Гарант» имеет свои филиалы во многих крупных городах страны. Среди клиентов компании российские и иностранные контрагенты. За годы своего существования «Гарант» зарекомендовал себя, как надежный партнер. В штате его сотрудников только профессионалы с

Наверное самый популярный тип пакетов
Пакет-майка – тот тип пакета, который всегда пользуется спросом у покупателей, а значит, и у заказчиков. Название пакета-майки связано с ассоциацией формы этого пакета и всем известного элемента одежды.    

Фрисдаль сменил Лайвики на посту президента компании, владеющей "Торонто"
Фрисдаль сменил Лайвики на посту президента компании, владеющей "Торонто"

ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» - лучшие энергетические решения
ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» и энергетическое обеспечение промышленного объекта в Подмосковье

Что такое аутсорсинг?
Бытует мнение, что во времена всеобщей глобализации и стремительного развития бизнес-сегмента экономики быть узкопрофильным специалистом крайне невыгодно. Это в корне неверное утверждение. Чем уже специализация компании или человека, тем выше профессионализм и глубже знания. Если некоторые

Поиск
Горячие новости