Команды НХЛ
 

Замена замков

 
Качественные замки на входной двери — залог вашего комфорта и безопасности. Если ваш замок неисправен или не устраивает вас — не тяните, обращайтесь к профессионалам. Помимо данной услуги Компания Shoplocks осуществляет замену ручек, личинок, накладок и фурнитуры на металлические и деревянные двери любых видов и производителей.

Работа по смене замков и замене личинок производится квалифицированными мастерами, которые готовы не только сделать необходимую работу, но и дать профессиональные советы по выбору оптимального решения. Не все знают, что иногда сломанный замок можно не заменять полностью, а просто усовершенствовать, уделяя пристальное внимание лишь отдельным деталям. На заказ мастера приезжают с целым набором замков и фурнитуры, что позволяет подобрать для вас оптимальный вариант. Если какого-то материала все-таки не окажется, специалист довезет все необходимое в кратчайшие сроки. Благодаря большому количеству резервных складов в Москве мы можем себе это позволить. Услуга осуществляется быстро и качественно.

.

Варианты услуг компании Shoplocks достаточно разнообразны:

    *

      замена замков в деревянных дверях;
    *

      замена замков в металлических дверях;
    *

      а так же, врезных, накладных, вкладных замков;
    *

      замена ручек и фурнитуры;
    *

      замена личинок- цилиндров;
    *

      улучшение защитных элементов замка.

Мы предлагаем большой выбор замков и фурнитуры от импортных и российских производителей.

В ассортименте только проверенные марки, успевшие удачно зарекомендовать себя на рынке: CISA, MOTTURA, Iseo, Tesa, KALE, Mul-t-Lock, ABLOY, Герион, Меттэм, Класс, Зенит, Эльбор, Kerberos.

Основные принципы нашей работы: качественная работа опытными мастерами , быстрые сроки и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Причин, по которым осуществляется смена замков, очень много — не всегда люди думают только о безопасности. Иногда это потеря ключей или поломка, иногда человек просто хочет, чтобы у него был другой замок, который ему будет больше нравиться. Мы готовы предложить вам самые разнообразные модели, рассказать, чем один замок отличается от другого, продемонстрировать варианты. Это может показаться удивительным, но и в таком деле, как смена замка в стальной двери в квартирах москвы, есть понятие моды. Мы готовы рассказать, какие замки сегодня наиболее популярны и востребованы. Бывают и другие ситуации — иногда возникают подозрения, что ключ мог быть украден или кто-то сделал копию. Часто хозяева квартир меняют замок после того, как сдавали квартиру или пустили туда пожить кого-то из родственников или знакомых.

Если вы хотите просто пользоваться другими ключами или потеряли их, вам вовсе не обязательно нужно менять все замки, иногда можно просто заменить личинку. Свяжитесь с нами — и наши мастера в кратчайшие сроки поменяют личинку замка. Это быстро и недорого.

Если вы в первую очередь хотите, чтобы замок был охранником вашего дома, мы готовы предложить вам надежнейшие замки мира — такие, например, как Mottura. Эти замки — настоящая система вашей безопасности. Они комплектуются сверхнадежными цилиндровыми механизмами стандартного европейского профиля. Отличительной их особенностью является возможность перекодировки механизма замка под новый ключ и система двойного запирания. В сувальдных ключах новых моделей используется запатентованная система защиты от несанкционированного изготовления дубликатов ключей (my key). Цилиндры замков Mottura снабжены специальной системой от забивания. Конечно же, помимо замков Mottura мы предлагаем вам другие разнообразные варианты качественных замков, фурнитуры, и элементы защиты входных дверей. Обращайтесь — и вы не останетесь разочарованными

дата: 14.06.10 просмотров: 1975
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Замена замков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Рябыкин Толком всех деталей не знаю
Голкипер «Коламбуса» , во время локаута выступающий за петербургский СКА и пока находящийся с командой в Казани не стал опровергать слухи о том, что потихоньку пакует чемоданы, но признал, что уезжать из Петербурга будет тяжело.

Выбор межкомнатных дверей
Придать богатство и роскошь интерьеру можно не только с помощью покупки новой мебели или изменения цвета стен. Первым делом входящих в комнату берется за ручку двери и открывая ее невольно обращает свое внимание на дверь. Выбор межкомнатных дверей в настоящий момент достаточно велик.

Илья Ковальчук прошлом сезоне
Мы играли так и в прошлом сезоне, что приносило успех. Просто надо восстановить связи и сыграться. Уверен, скоро игра в большинстве у нас должна улучшиться.

Установить замки.
Современный дверной замок – сложный механизм, представляющий комбинацию запорных устройств или рабочих штифтов, обеспечивающих блокировку. Только надежное и качественное запирающее устройство может обеспечить личную безопасность и сохранность имущества. Поэтому, прежде чем установить дверные

установка дверей спб
Что нам стоит установить двери? Выбрали — вызвали — установили… Но не все так просто. И уже о первом пункте — о выборе — надо знать, по крайней мере, несколько важных вещей.

Поиск
Горячие новости