Команды НХЛ
 

«Нэшвилл» продлил контракт с Хаттоном

 

Картер Хаттон

«Нэшвилл» продлил контракт на два года с 28-летним вратарём Картером Хаттоном. В следующем сезоне канадец заработает 700 тысяч долларов, а в сезоне 2014/2015 – 750 тысяч.

 

В нынешнем сезоне Хаттон провел 40 матчей, в которых одержал 20 побед, в среднем за матч пропускал 2,62 шайбы и отражал 91 % бросков.

 

Напомним, основным вратарём в команде является Пекка Ринне, пропустивший почти весь прошлый регулярный чемпионате из-за травмы, Хаттону же уготована роль дублера финского вратаря.


дата: 03.06.14 просмотров: 3212
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Нэшвилл» продлил контракт с Хаттоном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Колорадо» продлил контракт с Беррой
«Колорадо» продлил контракт на три года с 27-летним вратарём Рето Беррой. В каждом сезоне он будет зарабатывать 1,45 миллиона долларов.

«Вашингтон» продлил контракт с Орловым
«Вашингтон» продлил контракт на два года с 22-летним защитником Дмитрием Орловым. В следующем сезоне россиянин заработает 1,75 миллиона долларов, а в сезоне 2015/2016 - 2,25 миллиона.

«Колорадо» продлил контракт с Варламовым
«Колорадо» продлил контракт на пять лет с российским вратарём Семёном Варламовым, зарплата которого со следующего сезона составит 5,9 миллиона долларов. Отметим, что по итогам нынешнего сезона Варламов заработает почти в 2 раза меньше – 3 миллиона долларов.

«Колорадо» продлил контракт с Генином
«Колорадо» продлил контракт на два года с защитником Нэйтом Генином. В следующем сезоне он заработает 750 тысяч долларов, а еще через год – 850 тысяч. Генин, для которого текущий сезон является лучшим в карьере, впервые заключил одностороннее соглашение.  

«Питтсбург» продлил контракт со вторым вратарём
«Питтсбург» продлил контракт на два года с вратарём Джеффом Заткоффом – сменщиком основного вратаря команды Марка-Андре Флери. Соглашение является односторонним, а зарплата игрока составит 600 тысяч долларов в год.

Поиск
Горячие новости