Команды НХЛ
 

«Детройт» продлил контракт с Татаром

 

Томаш Татар

«Детройт» продлил контракт на три года с нападающим Томашем Татаром, который в каждом сезоне будет получать 2,75 миллиона долларов.

 

В минувшем сезоне словацкий форвард стал одним из лучших бомбардиров «Ред Уингз». В регулярном чемпионате он забросил 19 шайб и стал вторым снайпером команды, уступив только Густаву Нюквисту (28), а среди бомбардиров, набрав 39 очков, занял шестую позицию.

 

Напомним, в систему «Детройта» Татар попал в 2009 году, когда был выбран на драфте под 60-м номером. В этом же году Томаш переехал за океан и стал играть в фарм-клубе «Красных Крыльев» - «Гранд-Рапидсе» (АХЛ), а в сезоне 2010/2011 дебютировал в НХЛ.


дата: 30.07.14 просмотров: 2434
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Детройт» продлил контракт с Татаром.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Вашингтон» продлил контракт с Орловым
«Вашингтон» продлил контракт на два года с 22-летним защитником Дмитрием Орловым. В следующем сезоне россиянин заработает 1,75 миллиона долларов, а в сезоне 2015/2016 - 2,25 миллиона.

«Сент-Луис» продлил контракт с Ривсом
«Сент-Луис» продлил контракт на 4 года с силовым нападающим четвертого звена Райаном Ривсом, который за это время заработает 4,5 миллиона долларов (1,25 млн за сезон).

«Детройт» продлил контракт с Джонатаном Эрикссоном
«Детройт» продлил контракт со шведским защитником Джонатаном Эрикссоном, который подписал 6-летнее соглашение на 25,5 миллионов долларов. В каждом сезоне 29-летний игрок будет зарабатывать 4,25 миллиона долларов.

«Детройт» заключил контракт с нападающим
«Детройт» заключил трёхлетний контракт начального уровня с 19-летним нападающим Андреасом Атонасио. Его средняя зарплата в НХЛ составит 650 тысяч долларов, в АХЛ - 62,5 тысячи долларов.

Жердев договорился с «Филадельфией»
Экс-форвард мытищинского «Атланта» Николай Жердев спустя один год возвращается в НХЛ. 25-летний форвард подписал с «летчиками» двухмиллионный контракт на сезон 2010-2011.

Поиск
Горячие новости