Команды НХЛ
 

«Сент-Луис» продлил контракт с Ривсом

 

Райан Ривс

«Сент-Луис» продлил контракт на 4 года с силовым нападающим четвертого звена Райаном Ривсом, который за это время заработает 4,5 миллиона долларов (1,25 млн за сезон).

 

«Мы очень рады, что Райан будет игроком нашей команды на протяжении следующих четырех лет. Он сумел вырасти в сбалансированного игрока и с нашей командой продолжит развивать свой потенциал», - заявил генеральный менеджер «Блюз» Дуг Армстронг.

 

Напомним, Ривс был выбран «Сент-Луисом» на драфте-2005 в пятом раунде под 156-м номером. В сезоне 2010/2011 дебютировал в НХЛ. В нынешнем сезоне он провёл 27 матчей, набрал 5 (2+3) очков, получая в среднем 8 минут игрового времени за матч.


дата: 11.01.14 просмотров: 6185
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Сент-Луис» продлил контракт с Ривсом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Даллас» обменял МакДермида в «Калгари»
«Даллас» обменял нападающего Лэйна МакДермида в «Калгари». Взамен «Старз» получили право выбора в шестом раунде драфта-2014.

«Сент-Луис» заключил контракт с Колайаково
«Сент-Луис» заключил контракт до конца сезона с 30-летним защитником Карло Колайаково. Зарплата игрока составит 550 тысяч долларов. 200 тысяч долларов он получил в качестве подписного бонуса.

«Чикаго» продлил контракт с Эндрю Шоу
«Чикаго» продлил контракт на два года с 22-летним центральным нападающим Эндрю Шоу, зарплата которого составит 2 миллиона долларов в год.

“Сент-Луис” продлил контракт с Ривсом
Генеральный менеджер “Блюз” Дуг Армстронг объявил, что клуб подписал контракт с нападающим оборонительного плана Райаном Ривсом. В каждом сезоне форварда заработает 600 тысяч долларов. 24-летний игрок впервые в карьере заключил односторонний договор, который вступит в силу со

Жердев договорился с «Филадельфией»
Экс-форвард мытищинского «Атланта» Николай Жердев спустя один год возвращается в НХЛ. 25-летний форвард подписал с «летчиками» двухмиллионный контракт на сезон 2010-2011.

Поиск
Горячие новости