Команды НХЛ
 

«Чикаго» продлил контракт с Эндрю Шоу

 

Эндрю Шоу

«Чикаго» продлил контракт на два года с 22-летним центральным нападающим Эндрю Шоу, зарплата которого составит 2 миллиона долларов в год.

 

Шоу второй полный сезон проводит в основном составе “Блэкхокс”. В нынешнем регулярном чемпионате он в 18-ти матчах набрал 11 (4+7) очков, получая в среднем 16 минут игрового времени.

 

Напомним, «Чикаго» выбрал его на драфте-2011 под 139-м номером.


дата: 13.11.13 просмотров: 3356
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Чикаго» продлил контракт с Эндрю Шоу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Дакс» заключили контракт со Стекелом
«Дакс» заключили однолетний двусторонний контракт с центральным нападающим Дэвидом Стекелом, зарплата которого в НХЛ составит 550 тысяч долларов и 250 тысяч в АХЛ.

«Вашингтон» продлил контракт с Чимерой
«Вашингтон» продлил контракт на два года с 34-летним крайним нападающим Джейсоном Чимерой. Соглашение вступит в силу с сезона 2014/2015, а зарплата игрока составит 2 миллиона долларов в год.

“Чикаго” подписал контракты с пятью хоккеистами
"Чикаго" объявил о подписании контрактов с пятью игроками: Джессеном Каллимором, Эваном Бропи, Натаном Дэвисом, Хью Джессименом и Ханну Тойвонен.

Ондрус теперь будет играть за “Эдмонтон”
«Эдмонтон» подписал однолетний двусторонний контракт с нападающим Беном Ондрусом. По условиям договора, выступая за основной состав 28-летний форвард заработает 550 тысяч долларов, в АХЛ же его зарплата составит $ 130 000.

Жердев договорился с «Филадельфией»
Экс-форвард мытищинского «Атланта» Николай Жердев спустя один год возвращается в НХЛ. 25-летний форвард подписал с «летчиками» двухмиллионный контракт на сезон 2010-2011.

Поиск
Горячие новости