Команды НХЛ
 

Столл проведет четыре года в "Лос-Анджелесе"

 
Джаретт Столл подписал самый крупный контракт в своей карьере на 14,4 млн.долларов (по 3,6 за сезон). Отметим, что состав "Королей" нападающий пополнил только этим летом в результате обмена из "Эдмонтона".

дата: 05.09.08 просмотров: 3065
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Столл проведет четыре года в "Лос-Анджелесе".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Флорида” обменяла Эллерби в “Лос-Анджелес”
“Флорида” обменяла защитника Китона Эллерби в “Лос-Анджелес” получив взамен драфт-пик в пятом раунде драфта 2013 года. Отметим, что “Кингз” получили этот драфт-пик в результате недавнего обмена российского нападающего Андрея Локтионова в

Джеймс Нил подписал с “Питтсбургом” шестилетний контракт
Нападающий “Пингвинз” Джеймс Нил заключил с клубом новый шестилетний контракт, согласно которому со следующего сезона будет зарабатывать 5 миллионов долларов. Отметим, что летом он становился бы ограниченно свободным агентом.

“Лос-Анджелес” подписал Моро
“Кингз” заключили однолетний контракт с нападающим Этаном Моро, который за сезон заработает 600 тысяч долларов. По предположению руководства “Королей” 35-летний нападающий, славящийся своими оборонительными навыками, должен стать заменой Михалу Гандзушу, который в это

“Даллас” и “Питтсбург” произвели обмен
“Даллас” и “Питтсбург” произвели обмен, в результате которого Филипп Буше стал “Пингвином”, а Дэррил Сидор пополнил состав “Звезд”

“Детройт” подписал новый контракт с Брэдом Стюартом
“Дейтрот” подписал новый контракт с защитником Брэдом Стюартом. Соглашение рассчитано на четыре года с зарплатой в 3,75 миллиона долларов за сезон.

Поиск
Горячие новости