Команды НХЛ
 

Бойчук подписывает контракт с "Каролиной"

 
Зак Бойчук, четырнадцатый номер драфта 2008, подписал трехлетний контракт с "Каролиной". На протяжении каждого сезона восемнадцатилетний нападающий будет получать по 787 тыс. долларов ($2,361 млн. за три сезона).

дата: 05.10.08 просмотров: 4718
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бойчук подписывает контракт с "Каролиной".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сёмин заключил контракт с “Каролиной”
Александр Сёмин заключил однолетний контракт с “Каролиной” на семь миллионов долларов. Отметим, что уже третий год подряд он подписывает однолетние соглашения и постоянно с увеличением заработной платы.

Туомо Рууту продлил контракт с “Каролиной”
Нападающий “Харрикейнз” Туомо Рууту подписал новый четырехлетний контракт с клубом. В первый год действия договора он заработает 4 миллиона долларов, а в следующих трех – 5 миллионов за сезон. Также в соглашение включен пункт о запрете на обмен без согласия самого игрока.

Томаш Каберле подписал контракт с “Каролиной”
Обладатель Кубка Стэнли-2011 Томаш Каберле, не приняв предложение “Бостона”, продолжит карьеру в “Харрикейнс”. За три года он заработает 12,75 миллиона долларов. Что интересно, за “Ураганов” на протяжении длительного времени играл его брат Франтишек.

О‘Салливан стал игроком “Каролины”
Патрик О’Салливан подписал двусторонний контракт с “Каролиной”. В НХЛ нападающий будет получать 600 тысяч долларов, а в АХЛ 105 тысяч.

“Миннесота” подписала контракт с финским форвардом
Нападающий Антти Миеттинен подписал трёхлетнее соглашение с “Миннесотой”. В сезоне 2008/2009 он будет получать 2 млн. долларов, а в следующие два сезона по 2,5 млн. долларов.

Поиск
Горячие новости