Команды НХЛ
 

Томаш Каберле подписал контракт с “Каролиной”

 

Томаш Каберле подписал контракт с “Каролиной” Обладатель Кубка Стэнли-2011 Томаш Каберле, не приняв предложение “Бостона”, продолжит карьеру в “Харрикейнс”. За три года он заработает 12,75 миллиона долларов. Что интересно, за “Ураганов” на протяжении длительного времени играл его брат Франтишек.
“У меня было предложение от “Бостона”, но оно несколько отличалось от того, что сделала “Каролина”. Мне нравилось играть в “Брюинс”, с самого первого дня ко мне там было очень хорошее отношение. Но это бизнес, и “Харрикейнс” проявили большую заинтересованность во мне”.


дата: 18.07.11 просмотров: 2716
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Томаш Каберле подписал контракт с “Каролиной”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Нэшвилл” заключил 14-летний контракт с Уэбером
“Нэшвилл” повторил предложение “Филадельфии”, которая ранее сделала предложение защитнику, и заключил с Ши Уэбером 14-летний контракт на 110 миллионов долларов.

Туомо Рууту продлил контракт с “Каролиной”
Нападающий “Харрикейнз” Туомо Рууту подписал новый четырехлетний контракт с клубом. В первый год действия договора он заработает 4 миллиона долларов, а в следующих трех – 5 миллионов за сезон. Также в соглашение включен пункт о запрете на обмен без согласия самого игрока.

“Каролина” обменяла Каберле на Шпачека
“Каролина” и “Монреаль” обменялись чешскими защитниками. В “Харрикейнз” отправился Ярослав Шпачек, а в канадский клуб Томаш Каберле.

Райдер продолжит карьеру в “Далласе”
Майк Райдер заключил двухлетний договор с “Далласом”. В каждом сезоне форвард заработает 3,5 миллиона долларов.

Макдональд еще четыре года будет “Блюзменом”
Нападающий Энди Макдональд подписал четырехлетний контракт с “Сент-Луисом”

Поиск
Горячие новости