Команды НХЛ
 

“Миннесота” и “Торонто” обменялись нападающими

 
“Миннесота” и “Торонто” совершили обмен, в результате которого Райан Гамильтон стал игроком “Кленовых листьев”, а Роберт Эрл последовал в обратном направлении.
Оба нападающих последние четыре сезона играли в АХЛ в фарм-клубах своих бывших команд “Торонто Марлис” и “Хьюстоне Эйрс”, где не являлись ведущими игроками. Гамильтон на сегодняшний день не провел ни одного матча в НХЛ, а Эрл отметился только девятью проведенными встречами за “Торонто” в прошлом сезоне, в которых отметился одной результативной передачей. Пожалуй, прошлый сезон для 23-летнего американца является лучшим в карьере на данный момент. Помимо дебюта в НХЛ, он в “Торонто Марлис” был одним из лучших бомбардиров, набрав в 66 матчах 47 очков (14+33) при коэффициенте полезности “+15”. Контракты обоих хоккеистов заканчиваются в конце сезона.

дата: 22.01.09 просмотров: 3721
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Миннесота” и “Торонто” обменялись нападающими.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Торонто” и “Вашингтон” обменялись игроками
Между “Торонто” и “Вашингтоном” состоялся обмен, в результате которого в “Мэйпл Лифс” перешёл защитник Кевин Маршалл, а в “Кэпиталс” Николя Дешам.

“Торонто” обменял Люка Шенна в “Филадельфию” на ван Римсдика
“Торонто” и “Филадельфия” совершили грандиозную сделку, в результате которой Джеймс ван Римсдик стал игроком “Мэйпл Лифс”, а состав “Флайерз” пополнил Люк Шенн, который воссоединится со своим братом Брэйденом.

“Даллас” и “Флорида” обменялись нападающими
“Даллас” и “Флорида” произвели обмен, в результате которого Онджей Роман стал игроком “Пантерз”, а в обратном направлении последовал Анджело Эспозито.

“Анахайм” и “Торонто” обменялись нападающими
“Анахайм” и “Торонто” произвели обмен, в результате которого в американский клуб перешел Лука Капути, а в канадский – Николя Дешам.

“Торонто” и "Даллас" обменялись игроками
Игроком “Мэйпл Лифс” стал Фабиан Брюннстрем, а в обратном направлении последовал Михаил Стефанович.

Написал AndrewSmiler, 22 января 2009 15:10
Неплохо :-)
  • Поиск
    Горячие новости