Команды НХЛ
 

“Филадельфия” подписала с игроком испытательный контракт

 

Джейми ФричВ последний день регулярного чемпионата “Летчики” заключили контракт с Джейми Фричем. И снова, как и в случае с Дэвидом Слоуни, подписано испытательное любительское соглашение до конца сезона. Приобретение защитника, как сообщает официальный сайт команды, связано с тем, что снова получил травму Райан Парент, в связи с чем возникла нехватка защитников. Напомним, в лазарете команды числятся Дэриан Хэтчер, Майк Ратье и вышеупомянутый Парент.

24-летний Фрич недавно завершил сезон в университете Нью-Хемпшира (NCAA), в котором он играл с 2005 года. В нынешнем чемпионате на его счету было зафиксировано 8 набранных очков (1+7) в 38-ми встречах.


дата: 13.04.09 просмотров: 3538
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Филадельфия” подписала с игроком испытательный контракт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Филадельфия” подписала контракт с Фостером и выменяла Буше
“Летчики” за один день совершили две сделки. Сначала они оформили однолетнее соглашение с Кертисом Фостером, зарплата которого составит 950 тысяч долларов, а затем выменяли у “Каролины” голкипера Брайана Буше.

“Вашингтон” снова совершил обмен
“Вашингтон” за последний день совершил вторую сделку для усиления своего фарм-клуба. На этот раз “Кэпиталз” получили защитника Кевина Маршалла, отдав взамен нападающего Мэтта Форда.

Райан Парент стал игроком “Нэшвилла”
Райан Парент заключил двухлетний контракт с "Нэшвиллом". Защитник заработает 850 тысяч долларов за сезон-2010/11 и миллион долларов за сезон-2011/12.

“Тампа-Бэй” и “Филадельфия” заключают контракты
“Флайерз” и “Лайтнинг” заключили с игроками испытательные любительские контракты до конца сезона.

“Филадельфия” и “Тампа Бэй” произвели обмен
“Филадельфия” и “Тампа Бэй” произвели обмен, где центральной фигурой был Мэтт Карл

Поиск
Горячие новости