Команды НХЛ
 

“Колорадо” подписал контракт с двумя игроками

 

Тревор КэннНовобранцами команды стали вратарь Тревор Кэнн и защитник Кэмерон Ганс. С обоими игроками подписаны трехлетние контракты.

Кэнн был выбран "Лавинами" во втором раунде драфта-2007 под 49-м номером. Начало нынешнего сезона 20-летний голкипер провел в "Питерборо Питс" (Хоккейная Лига Онтарио), а завершал сезон в другом клубе OHL "Лондон Найтс", за который провел 42 матча в регулярном чемпионате и 13 встреч в плей-офф. По матчам на ноль, которых у канадца насчитывается шесть, занял второе место в Лиге, а по проценту отраженных бросков (91,9 %) оказался третьим. "У Тревора очень сильная фундаментальная база и четкое понимание позиции на линии ворот. Мы рады, что он начал свою профессиональную карьеру", - так охарактеризовал вратаря вице-президент по хоккейным операциям Крэйг Биллингтон.

Кэмерон Ганс, задрафтованный в прошлом году под 50-м номером, также выступал в OHL в команде "Миссиссауга". В нынешнем чемпионате на его счету 64 набранных очка (17+47), 28 положительных баллов по системе "+/-" и 110 минут штрафа в 67-ми матчах. По итогам "регулярки" занял третье место в голосовании за приз лучшему защитнику Лиги - "Макс Камински Трофи". В сезоне 2007-2008 вошел в сборную лучших новичков чемпионата.


дата: 12.05.09 просмотров: 4105
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Колорадо” подписал контракт с двумя игроками.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Чикаго” подписал контракт с четырьмя игроками
За одни день состав команды пополнился Алеком Ричардсом, Джонатаном Карлссоном, Брайаном Коннелли и Робертом Клинкхаммером

“Питтсбург” подписал Бортуццо
Вице-президент и генеральный менеджер “Пингвинз” Рэй Шеро объявил о подписании трехлетнего контракта новичка с Робертом Бортуццо

“Рейнджерс” заключили контракт с Дель Зотто
С 18-летним защитником подписано стандартное трехлетнее соглашение новичка

“Монреаль” усиливает защитную линию
Сразу с двумя игроками обороны “Монреаль” заключил контракты. Новобранцами команды стали Андре Бенуа и Пи Кей Саббан

Дебютанты подписывают контракты
“Колорадо” подписало контракты с нападающим Томом Фритше и защитником Найджелом Уильямсом.

Поиск
Горячие новости