Команды НХЛ
 

“Рейнджерс” заключили контракт с Дель Зотто

 
Дель Зотто (в центре) в окружении первых лиц нью-йоркцевС 18-летним защитником подписано стандартное трехлетнее соглашение новичка. Напомним, Дель Зотто был выбран на прошлогоднем драфте под 20-м номером. В нынешнем сезоне выступал за два клуба. Начинал в  “Ошаве Генералс” (Хоккейная лига Онтарио), в которой играл с 2006 года, а с января стал числиться в другом коллективе OHL - “Лондон Найтс”, лидером которого являлся Джон Таварес – потенциальный первый номер предстоящего драфта.

Проведя 60 матчей в регулярном чемпионате, канадец в сумме набрал 63 очка (13+50), что позволило ему занять шестое место в списке лучших бомбардиров среди игроков обороны. Отметим, что в феврале этого года он выдал рекордную для себя шестиматчевую серию, в которой постоянно набирал очки.

В плей-офф Майкл заработал 19 баллов (3+16), благодаря чему занял второе место среди своих коллег по амплуа по результативным передачам и третье по набранным очкам.

По сообщению официального сайта осенью Дель Зотто будет принимать участие в тренировочном лагере команды.


дата: 27.05.09 просмотров: 4111
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Рейнджерс” заключили контракт с Дель Зотто.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Рейнджерс” продлили контракты с дель Зотто и Гилроем
“Рейнджерс” продлили контракты с защитниками Майклом дель Зотто и Мэттом Гилроем (650 тысяч долларов). Главным событием, конечно же, явилось подписание двухлетнего соглашения с дель Зотто. В этом сезоне он заработает 2,2 млн долларов, а в следующем 2,9 млн.

“Питтсбург” подписал Бортуццо
Вице-президент и генеральный менеджер “Пингвинз” Рэй Шеро объявил о подписании трехлетнего контракта новичка с Робертом Бортуццо

“Монреаль” усиливает защитную линию
Сразу с двумя игроками обороны “Монреаль” заключил контракты. Новобранцами команды стали Андре Бенуа и Пи Кей Саббан

“Колорадо” подписал контракт с двумя игроками
Новобранцами команды стали вратарь Тревор Кэнн и защитник Кэмерон Ганс. С обоими игроками подписаны трехлетние контракты

“Анахайм” подписывает гренадера
“Утки” заключили соглашений с габаритным защитником Марком Митерой

Поиск
Горячие новости