Команды НХЛ
 

“Рейнджерс” продлили контракты с дель Зотто и Гилроем

 
Майкл дель Зотто

“Рейнджерс” продлили контракты с защитниками Майклом дель Зотто и Мэттом Гилроем (650 тысяч долларов). Главным событием, конечно же, явилось подписание двухлетнего соглашения с дель Зотто. В этом сезоне он заработает 2,2 млн долларов, а в следующем 2,9 млн.

 

“Обе стороны, когда мы впервые заговорили об этом, сказали, что хотели бы договориться как можно раньше и не тратить лишнее время. Я совершенно не переживал, это был лишь вопрос времени, и я доволен тем, как все в итоге закончилось”, - сказал Майкл.

 

Напомним, в прошлом регулярном чемпионате канадский защитник провёл 77 матчей и набрал 41 (10+31) очко, а также заработал 20 положительных баллов по системе “плюс/минус”. Во время локаута выступал за швейцарский “Рапперсвиль”.


дата: 14.01.13 просмотров: 1910
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Рейнджерс” продлили контракты с дель Зотто и Гилроем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Айлендерс” продлили контракт с Колином Макдоналдом
“Айлендерс” продлили контракт на два года с нападающим Колином Макдоналдом. В следующем сезоне он заработает 600 тысяч долларов, в сезоне 2014/2015 его зарплата составит 675 тысяч. Отметим, что впервые в своей карьере форвард получил одностороннее соглашение.

“Бостон” подписал контракты с Келли и Кэмпбеллом
“Бостон” подписал контракты с нападающими Крисом Келли и Грегори Кэмпбеллом.

Мотто стал игроком “Айлендерс”
“Островитяне” объявили о подписании двухлетнего контракта с защитником Майком Мотто. По условиям одностороннего соглашения зарплата 32-летнего игрока в этом сезоне составит 650 тысяч долларов, а в следующем 950 тысяч.

Дель Зотто Майкл
Дата рождения 24.06.1990 Гражданство Канада Вес, кг 88 Рост, см 183 Амплуа защитник Первый сезон в НХЛ 2009-2010 Год драфта 2008 Раунд драфта 1 Номер драфта 20

“Рейнджерс” заключили контракт с Дель Зотто
С 18-летним защитником подписано стандартное трехлетнее соглашение новичка

Поиск
Горячие новости