Команды НХЛ
 

“Тампа-Бэй” подписала молодого нападающего

 

За неполный проведенный сезон Фадден стал одним из самых результативных игроков Три Сити АмерикансРуководство "Тампа-Бэй" объявило о заключении трехлетнего контракта новичка с центрофорвардом Митчем Фадденом. Напомним, канадец был выбран "Молниями" в четвертом раунде драфта-2007 под 107-м номером.

"Мы рады за Митча, что он начнет свою профессиональную карьеру в следующем сезоне. Он усилит нашу команду на позиции центрального нападающего", - сказал генеральный менеджер "Лайтнинг" Брайан Лоутон.

Нынешний сезон 21-летний форвард провел в Западной хоккейной лиге. Начинал чемпионат в "Летбридж Харрикейнз" (9 игр - 5 очков). Затем стал выступать за команду "Три-Сити Американс", в которой набрал 71 очко (35+36), что позволило ему занять третье место в списке самых результативных игроков клуба.

Интересно, все свои матчи, до сегодняшнего дня, Фадден провел в одной Лиге. Помимо двух вышеперечисленных команд, он также выходил на лед в форме "Сиэттла", где в 2003 году начал свою профессиональную карьеру.


дата: 14.05.09 просмотров: 10937
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Тампа-Бэй” подписала молодого нападающего.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Калгари” и “Тампа-Бэй” обменялись игроками
“Калгари” обменял защитника Брендона Миккелсона в “Лайтнинг” на нападающего Блэйра Джонса.

“Рейнджерс” подписал контракт с Хейккиненом
Президент и генеральный менеджер Глен Сатер объявил о подписании контракта с Иллкой Хейккиненом, тем самым, согласовав все условия трехлетнего соглашения с 24-летним свободным агентом

Оуэнс стал “Рейнджером” на два года
Президент и генеральный менеджер ньюйоркцев Глен Сатер, объявил о подписании двухлетнего контракта со свободным агентом Джорданом Оуэнсом

“Колорадо” подписал молодого нападающего
“Колорадо” заключил стандартный контракт с Райаном Стоа

“Тампа-Бей” продолжает усиливаться молодежью
Сегодня “Тампа-Бей” подписала контракт с очередным молодым игроком, с вратарем Дастином Токарски.

Поиск
Горячие новости