Команды НХЛ
 

Йип еще на два года в “Колорадо”

 

Брендон Йип“Колорадо” заключило двухлетний контракт с форвардом Брендоном Йипом. В прошедшем сезоне он провел 32 матча за “Эвеланш”, отметившись 11 заброшенными шайбами и 8 результативными передачами. Напомним, что сезон у Йипа получился скомканным. Начало сезона он пропустил из-за травмы руки, а в марте получил новое повреждение – травму плеча. Его зарплата в ближайшие два сезона составит 700 и 750 тысяч долларов соответственно.


дата: 08.07.10 просмотров: 2030
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Йип еще на два года в “Колорадо”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Колорадо” продлил контракт с Жигером
“Колорадо” подписал новое однолетнее соглашение с Жаном-Себястьяном Жигером. Контракт вступит в силу со следующего сезона, а зарплата вратаря составит 1,5 миллиона долларов.

“Колорадо” подписал Ханвика и Джонса
“Эвеланш” заключили двухлетний контракт с защитником Мэттом Ханвиком на 3,2 миллиона долларов (1,6+1,6) и четырехлетний с нападающим Дэвидом Джонсом, который в каждом сезоне будет зарабатывать 4 миллиона долларов.

“Колорадо” подписал контракт с нападающим
“Колорадо” подписал двухлетний контракт новичка с нападающим Полом Кэри. В первый год действия соглашения, которое вступит в силу со следующего сезона, он заработает 612,5 тысяч долларов, а в следующий – 737,5 тысяч. Подписной бонус - $175 000.

“Нэшвилл” забрал с драфта отказов Йипа
“Хищники” взяли с драфта отказов “Колорадо” нападающего Брендона Йипа.

Рипьен продлил контракт с “Ванкувером”
Рик Рипьен продлил контракт с “Кэнакс” на два года. В обоих сезонах зарплата агрессивного форварда составит 550 тысяч долларов

Поиск
Горячие новости