Команды НХЛ
 

Бретт Лебда подписал контракт с "Торонто"

 

В погоне за шайбой. Бретт Лебда в красной формеЗащитник Бретт Лебда подписал контракт с "Торонто". Срок соглашения 28-летнего игрока обороны с "кленовыми листьями" рассчитан на два года. Сумма контракта 2,9 млн. долларов (1,45 за сезон).

В сезоне 2009/2010 Лебда выступал за "Детройт" и в 63 матчах регулярного чемпионата набрал 8 (1+7) очков при показателе полезности "-2" и 24 минутах штрафа.
Отметим, что за «красных крыльев» защитник провел пять сезонов, за которые набрал 68 (18+50) баллов за результативность.




дата: 08.07.10 просмотров: 3816
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бретт Лебда подписал контракт с "Торонто".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Коламбус” подписал контракт с Лебдой
“Блю Джекетс” оформили однолетний договор с защитником Бреттом Лебдой, который находился в статусе неограниченно свободного агента. Сумма контракта составила 700 тысяч долларов.

В “Детройт” перешел Салей
Руслан Салей продолжит карьеру в “Детройте”. Контракт рассчитано на один год, по условиям которого защитник заработает 750 тысяч долларов. Подписной бонус составил 350 тысяч долларов.

В “Нэшвилл” перешел Палин
Защитник Бретт Палин подписал контракт с "Нэшвиллом". Срок соглашения 26-летнего канадского игрока обороны с "хищниками" рассчитан на один год.

Ондрус теперь будет играть за “Эдмонтон”
«Эдмонтон» подписал однолетний двусторонний контракт с нападающим Беном Ондрусом. По условиям договора, выступая за основной состав 28-летний форвард заработает 550 тысяч долларов, в АХЛ же его зарплата составит $ 130 000.

Жердев договорился с «Филадельфией»
Экс-форвард мытищинского «Атланта» Николай Жердев спустя один год возвращается в НХЛ. 25-летний форвард подписал с «летчиками» двухмиллионный контракт на сезон 2010-2011.

Поиск
Горячие новости