Команды НХЛ
 

Хэлперн стал игроком “Монреаля”

 

Джефф Хэлперн"Монреаль" подписал контракт на один год с Джеффом Хэлперном. Зарплата 34-летнего нападающего составит 600 тысяч долларов. Отметим, что ранее, на протяжении четырех последних лет, он получал по 2 млн. долларов.

Минувший сезон Хэлперн провёл в клубах "Тампа-Бэй" и "Лос Анджелес", сыграв в общей сложности 71 матч и набрав 19 (9+10) очков.

Всего за карьеру в НХЛ, которая началась в 1999 году, центрфорвард набрал 316 очков (131+185) в 720 матчах регулярного чемпионата. В матчах плей-офф американец отметился 12 очками (6+6) в 30 поединках.


дата: 06.09.10 просмотров: 2440
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Хэлперн стал игроком “Монреаля”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Монреаль” взял с драфта отказов Хэлперна
“Монреаль” взял с драфта отказов “Рейнджерс” 36-летнего нападающего Джеффа Хэлперна.

Колин Стюарт перешел в “Баффало”
Форвард Колин Стюарт продолжит карьеру в "Баффало" на один год, ха который он заработает 550 тысяч долларов. Поскольку соглашение является двусторонним, то зарплата 28-летнего нападающего в АХЛ составит 75 тысяч долларов.

"Монреаль" продлил контракты с тремя игроками
"Монреаль" продлил контракты на один год с Максимом Лапьером, Мэттом Карлом и Джеймсом Уаймэном.

Жердев договорился с «Филадельфией»
Экс-форвард мытищинского «Атланта» Николай Жердев спустя один год возвращается в НХЛ. 25-летний форвард подписал с «летчиками» двухмиллионный контракт на сезон 2010-2011.

“Монреаль” подписал трёхлетний контракт с Андреем Костициным
“Монреаль” подписал новый контракт с Андреем Костициным. Новое соглашение рассчитано на три года, а зарплата хоккеиста составит 3,25 миллиона долларов.

Поиск
Горячие новости