Команды НХЛ
 

Форсберг возвращается в “Колорадо”

 

Форсберг возвращается в “Колорадо”Легендарный Петер Форсберг возвращается в НХЛ. Он подписал контракт до конца сезона с “Колорадо” на сумму 1 миллион долларов.

“Я чувствую себя все лучше. На первых тренировках мне было очень тяжело. Ребята вокруг меня просто летали по льду, и я чувствовал себя на все 47, а не на 37. Возможно, мне было непросто из-за отсутствия игровой практики в последнее время, но сейчас все стало гораздо легче. Я приехал в "Колорадо" постараться выйти на прежний уровень, потому что хочу играть в хоккей и люблю это делать. Честно говоря, не знаю, когда начну играть. Хочу поскорее начать играть и посмотреть, достаточно ли я хорош сейчас для этой лиги”, – приводит слова 37-летнего шведа официальный сайт НХЛ.


дата: 19.12.10 просмотров: 1873
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Форсберг возвращается в “Колорадо”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Селянне продолжит играть за “Анахайм”
42-летний нападающий Теему Селянне подписал однолетнее соглашение с “Анахаймом”. Сумма контракта составила 4,5 миллиона долларов, что на 500 тысяч больше, чем в прошлом сезоне.

Гейдук продлил контракт с “Колорадо”
36-летний нападающий Милан Гейдук подписал однолетний контракт на 2 миллиона долларов с “Колорадо”. Таким образом, следующий сезон станет 14-м в составе “Эвеланш”.

Варламов продолжит карьеру в “Колорадо”
Семен Варламов продолжит карьеру в НХЛ в клубе “Колорадо”, с которым он заключил трехлетний контракт на 8,5 миллионов долларов (2,5+3+3). Напомним, чуть ранее россиянин был обменян из “Вашингтона”.

“Вашингтон” забрал Штурма с драфта отказов
“Вашингтон” взял с драфта отказов “Лос-Анджелеса” 32-летнего нападающего Марко Штурма.

Мюллер продолжит играть за “Колорадо”
“Колорадо” заключил двухлетний контракт с нападающим Питером Мюллером. По условиям соглашения форвард заработает 1,5 миллиона долларов в сезоне 2010/2011, и 2,5 – в сезоне 2011/2012.

Поиск
Горячие новости