Команды НХЛ
 

Сибрук продлил контракт с “Чикаго”

 

Сибрук продлил контракт с “Чикаго”Защитник “Чикаго” Брент Сибрук подписал с клубом новый пятилетний контракт. Сумма сделки составила 29 миллионов долларов. В первые два года 25-летний игрок заработает по 7 миллионов долларов, а в остальные три – по 5 миллионов.

В “Блэкхокс” олимпийский чемпион-2010 и обладатель Кубка Стэнли-2010 выступает на протяжении шести последних сезонов с 2005 года.

Отметим, что со следующего сезона Сибрук войдет в десятку самых высокооплачиваемых защитников лиги.


дата: 23.01.11 просмотров: 12987
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сибрук продлил контракт с “Чикаго”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Паризе перешёл в “Миннесоту”
Зак Паризе, находившийся в статусе свободного агента, подписал 12-летний контракт с “Миннесотой”. Сумма сделки - 98 миллионов долларов. В первые два года зарплата нападающего составит 12 миллионов долларов, в третий – 11 миллионов. Затем на протяжении 5 лет он будет получать по

“Чикаго” подписал многолетний контракт с Монтадором
“Блэкхокс” заключили четырехлетнее соглашение с защитником Стивом Монтадором, который заработает 11 миллионов долларов. В каждом сезоне он заработает 2,75 млн. долларов.

Бафлин продлил контракт с “Атлантой”
Дастин Бафлин подписал с клубом новый пятилетний контракт на сумму – 26 миллионов долларов (4,25+4,25+5,75+5,75+6,00). Отметим, что за этот сезон он заработает 3 миллиона.

Шульц подписал многомиллионный контракт
Защитник “Вашингтона” Джефф Шульц продлил контракт с клубом на четыре года, за которые он заработает 11 миллионов долларов.

“Нью-Джерси” подписал новый контракт с Сальвадором
“Нью-Джерси” подписал новый контракт с защитником Брюсом Сальвадором. Соглашение рассчитано на четыре года, а его сумма составила 11,6 миллионов долларов – 2,9 миллионов долларов в год.

Поиск
Горячие новости