Команды НХЛ
 

“Виннипег” подписал контракт с Кайлом Уэллвудом

 

“Виннипег” подписал контракт с Кайлом УэллвудомФорвард Кайл Уэллвуд, находившийся в статусе свободного агента, подписал однолетний контракт с “Виннипегом”. Сумма сделки составила 700 тысяч долларов.
Напомним, что прошлый сезон Уэллвуд начинал в мытищинском “Атланте”, проведя 25 матчей и набрав 8 (5+3) очков. Зимой 28-летний форвард вернулся в НХЛ, где выступал за “Сан-Хосе”, и в 35 играх заработал 13 (5+8) очков.


дата: 29.08.11 просмотров: 1876
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Виннипег” подписал контракт с Кайлом Уэллвудом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Ванкувер” подписал Баркера
“Ванкувер” заключил одностороннее соглашение до конца года с 26-летним защитником Кэмом Баркером, находившимся в статусе неограниченно свободного агента. Сумма контракта составила 700 тысяч долларов.

Шейн Доун продолжит играть за “Финикс”
35-летний нападающий “койотов” Шейн Доун, находившийся в статусе неограниченно свободного агента, подписал контракт с клубом. Соглашение рассчитано на четыре года, в течение которых он заработает 21,2 (6,05+5,55+5,05+4,55) миллиона долларов. Еще два миллиона форвард получил в

“Виннипег” подписал Шайфеле
“Джетс” заключили трехлетний двусторонний контракт новичка с нападающим Марком Шайфеле. Зарплата игрока составит 925 тысяч долларов за сезон в НХЛ и 70 тысяч в АХЛ. Еще 700 тысяч он сможет заработать в качестве различных бонусов. Подписание соглашения стало возможным благодаря успешному

Макартур стал игроком “Торонто”
Кларк Макартур, находившийся в статусе неограниченного свободного агента,  подписал однолетний контракт с “Торонто”. По условиям соглашения он заработает 1,1 миллиона долларов в этом сезоне.

Мэдден перешел в “Миннесоту”
37-летний Джон Мэдден, находившийся в статусе неограниченного свободного агента, подписал контракт с "Миннесотой". Соглашение заключено на год, в течение которого Мэдден сможет заработать 1 миллион долларов, а также еще 250 тысяч составят возможные бонусы.

Поиск
Горячие новости