Команды НХЛ
 

Кэллахэн стал новым капитаном “Рейнджерс”

 

Кэллахэн стал новым капитаном “Рейнджерс” Форвард нью-йоркского клуба Райан Кэлахэн назначен капитаном команды. Он сменил на этом посту завершившего карьеру Криса Друри. Ассистентами его будут Брэд Ричардс и Марк Стаал.
“Кэллахэн олицетворяет собой лидерские качества, как и подобает капитану. Он ведет команду за собой личным примером, смелостью и потрясающей самоотдачей как на льду, так и вне его, поэтому более чем достоин этой чести”, – заявил генеральный менеджер “Рейнджерс” Глен Сатер.
Напомним, в конце июля этого года Райан подписал новый контракт с клубом.


дата: 17.09.11 просмотров: 1488
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кэллахэн стал новым капитаном “Рейнджерс”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милан Гейдук назначен капитаном “Колорадо”
35-летний нападающий Милан Гейдук стал новым капитаном “Колорадо”. Чешский форвард - третий капитан в истории клуба. Ранее эту почетную должность занимали Джо Сакик (1992-2009 г.) и Адам Фут (2009-2011 г.).

Пронгер – новый капитан “Филадельфии”
Защитник “Фрайерз” Крис Пронгер стал 18-м капитаном команды в истории клуба. Предыдущим капитаном “Летчиков” был Майк Ричардс, которого летом обменяли в “Лос-Анджелес”. Ассистентами 38-летнего игрока были выбраны Киммо Тимонен и Даниэль Бриер.

Бэкес стал капитаном “Сент-Луиса”
Нападающий “Блюз” Дэвид Бэкес назначен капитаном клуба, а помогать ему будут Баррет Джекман, Энди Макдоналд, Джейми Лангенбрюннер и Александр Стин. Отметим, что Бэкес станет 20-м капитаном в истории клуба.

“Островитяне” определились с капитаном
Швейцарский защитник Марк Штрайт выбран новым капитаном “Айлендерс”. Его ассистентами назначены Кайл Окпосо и Франс Нильсен. Штрайт стал первым в истории НХЛ капитаном из Швейцарии.

Ричардс стал игроком “Рейнджерс”
Нападающий Брэд Ричардс заключил девятилетний контракт с “Нью-Йорк Рейнджерс” на 60 миллионов долларов, став одним из самых высокооплачиваемых игроков нынешнего сезона.

Поиск
Горячие новости