Команды НХЛ
 

“Островитяне” определились с капитаном

 

“Островитяне” определились с капитаномШвейцарский защитник Марк Штрайт выбран новым капитаном “Айлендерс”. Его ассистентами назначены Кайл Окпосо и Франс Нильсен. Штрайт стал первым в истории НХЛ капитаном из Швейцарии.
Должность капитана в команде стала вакантной после того, как Дуг Уэйт объявил о завершении карьеры.
С 2008 года 33-летний игрок обороны выступает в составе “Айлендерс”. Всего за команду он провел 156 матчей и набрал 105 (27+78) очков.


дата: 19.09.11 просмотров: 1879
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Островитяне” определились с капитаном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Маккейб объявил о завершении карьеры
36-летний защитник Брайан Маккейб объявил о завершении карьеры.

Милан Гейдук назначен капитаном “Колорадо”
35-летний нападающий Милан Гейдук стал новым капитаном “Колорадо”. Чешский форвард - третий капитан в истории клуба. Ранее эту почетную должность занимали Джо Сакик (1992-2009 г.) и Адам Фут (2009-2011 г.).

Пронгер – новый капитан “Филадельфии”
Защитник “Фрайерз” Крис Пронгер стал 18-м капитаном команды в истории клуба. Предыдущим капитаном “Летчиков” был Майк Ричардс, которого летом обменяли в “Лос-Анджелес”. Ассистентами 38-летнего игрока были выбраны Киммо Тимонен и Даниэль Бриер.

Кэллахэн стал новым капитаном “Рейнджерс”
Форвард нью-йоркского клуба Райан Кэлахэн назначен капитаном команды. Он сменил на этом посту завершившего карьеру Криса Друри. Ассистентами его будут Брэд Ричардс и Марк Стаал.

Капитан никуда не уходит
“Айлендерс” объявили о подписании нового однолетнего контракта с капитаном команды Дугом Уэйтом, который за этот сезон заработает 850 тысяч долларов. Отметим, что в прошлом сезоне 39-летний форвард получал 2 миллиона долларов.

Поиск
Горячие новости