Команды НХЛ
 

"Спасение года" Халака

 
В концовке овертайма гостевого матча регулярного чемпионата против "Колорадо" голкиперу "Сент-Луиса" Ярославу Галаку удалось совершить красивейший сэйв.
 
Словак проявил чудеса реакции, успев достать шайбу с самой "ленточки" ворот. При этом ни у зрителей, ни у хоккеистов хозяев сомнений в голе поначалу не было, и лишь после просмотра видеоповтора судья отменил взятие ворот.
 

дата: 03.12.11 просмотров: 1679
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Спасение года" Халака.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Яромир Ягр: Брызгалов совершил сэйв года
Нападающий "Филадельфии" Яромир Ягр выразил восхищение игрой Ильи Брызгалова в матче плей-офф против "Питтсбурга" (8:5), который взял тяжелый бросок защитника Криса Летанга.

"Флорида" подписала Майкла Уивера
"Флорида" заключила контракт с защитником "Сент-Луиса" Майклом Уивером. Соглашение рассчитано на два года. Оклад Уивера составит 0,9 миллиона долларов за сезон.

Скэтчард перешел в “Сент-Луис”
Нападающий Дэйв Скэтчард стал игроком "Сент-Луиса", подписав контракт на один год, за который канадец получит 550 тысяч долларов, выступая в НХЛ, и 155 тысяч долларов в низшей лиге - АХЛ.

Лич остается в “Сан-Хосе”
Защитник Джей Лич продолжит выступать за "Сан-Хосе". 30-летний игрок обороны продлил контракт с "акулами" на один сезон. Сумма двустороннего соглашения составила 500 тысяч долларов в НХЛ и $105 000 в АХЛ.

Халак подписал контракт с "Сент-Луисом"
Халак подписал контракт с "Сент-Луисом"

Поиск
Горячие новости