Команды НХЛ
 

“Баффало” обменял Регира в “Лос-Анджелес”

 


После расставания с Джорданом Леопольдом "Сэйбрз” обменяли еще одного защитника Робина Регира в "Лос-Анджелес”, получив вместо него право выбора во вторых раундах драфта 2014 и 2015 г.


Приобретя Регира "Кингз” усилили защитную линию, заметно ослабшую после травм Мэтта Грина и Уилли Митчелла, которые выбыли до конца сезона.


В "Баффало” Регир играл на протяжении последних двух сезонов. Ранее в течение 12 сезонов играл за "Калгари”. Всего в НХЛ он провел 931 игру, набрав (30+140) 170 очков.


дата: 01.04.13 просмотров: 2559
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Баффало” обменял Регира в “Лос-Анджелес”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Баффало” обменял Леопольда в “Сент-Луис”
"Баффало” обменял Джордана Леопольда в "Сент-Луис”. Вместо него "Сэйбрз” получили право выбора во втором раунде драфта-2013 и условный драфт-пик в пятом раунде в 2013 году.

“Флорида” обменяла Эллерби в “Лос-Анджелес”
“Флорида” обменяла защитника Китона Эллерби в “Лос-Анджелес” получив взамен драфт-пик в пятом раунде драфта 2013 года. Отметим, что “Кингз” получили этот драфт-пик в результате недавнего обмена российского нападающего Андрея Локтионова в

“Лос-Анджелес” обменял Локтионова в “Нью-Джерси”
“Лос-Анджелес” обменял 22-летнего нападающего Андрея Локтионова в “Нью-Джерси”, получив вместо него драфт-пик в пятом раунде драфта-2013.

“Чикаго” выменял Одуйю
“Виннипег” обменял шведского защитника Джонии Одуйю в “Чикаго”, получив взамен право выбора во втором и третьем раундах драфта-2013.

“Кингз” подписали Уилли Митчелла
"Лос-Анджелес" и защитник Уилли Митчелл заключили контракт на два года на сумму 7 миллионов долларов. За каждый сезон канадец будет получать по 3,5 млн. Несмотря на позднее (прошло почти два месяца после открытия рынка свободных агентов) заключение контракта, в зарплате защитник нисколько не

Поиск
Горячие новости