Команды НХЛ
 

“Сент-Луис” обменял Реддена в “Бостон”

 

Уэйд Редден

“Сент-Луис” обменял 35-летнего защитника Уэйда Реддена в “Бостон”, получив вместо него право выбора в седьмом раунде драфта-2014.

 

После приобретения Джордана Леопольда и Джея Баумистера у “Блюзменов” наблюдался излишек защитников с односторонним контрактом. В “Бостон” Редден взят для усиления глубины состава седьмым защитником.

 

Напомним, в нынешнем регулярном чемпионате Редден принял участие в 23 матчах, в которых набрал 5 (2+3) очков, получая в среднем 15 минут игрового времени.

 

Также “Блюзмены” заключили трехлетний контракт новичка с уроженцем Омска и игроком молодежной сборной Чехии Дмитрием Яшкиным.


дата: 09.04.13 просмотров: 1789
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Сент-Луис” обменял Реддена в “Бостон”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Финикс” обменял Салливана в “Нью-Джерси”
“Финикс” обменял 38-летего нападающего Стива Салливана в “Нью-Джерси”, получив вместо него право выбора в седьмом раунде драфта-2014.

“Лос-Анджелес” обменял Дрюиски в “Монреаль”
“Лос-Анджелес” обменял 28-летнего защитника Дэвиса Дрюиски в “Монреаль”, получив вместо него выбор в пятом раунде драфта 2013 года.

Баумистер обменял в “Сент-Луис”
"Калгари” обменял одного из своих ведущих защитников Джея Баумистера в "Сент-Луис”, получив вместо него условный драфт-пик в первом раунде драфта-2013, а также защитника Марка Кундари и вратаря Рето Берро.

“Баффало” обменял Леопольда в “Сент-Луис”
"Баффало” обменял Джордана Леопольда в "Сент-Луис”. Вместо него "Сэйбрз” получили право выбора во втором раунде драфта-2013 и условный драфт-пик в пятом раунде в 2013 году.

“Сент-Луис” обменял Д’Агостини в “Нью-Джерси”
“Сент-Луис” обменял нападающего Мэтта Д’Агостини и право выбора в седьмом раунде драфта-2015 в “Нью-Джерси”. Взамен “Блюзмены” приобрели право выбора в четвертом или пятом раунде драфта-2015 (в зависимости от выступлений “Дьяволов” в этом

Поиск
Горячие новости