Команды НХЛ
 

Скотт Никол завершил карьеру

 

Скотт Никол

38-летний нападающий “Сент-Луиса” Скотт Никол объявил о завершении карьеры. В ближайшее время он начнёт работать в "Нэшвилле" главой департамента по развитию игроков.

 

“В последние несколько сезонов я много работал с молодыми игроками своих команд и получал от этого настоящее удовольствие. “Нэшвилл’ предложил мне отличную работу, и я очень рад её принять и вернуться в клуб. Будет здорово поработать в команде Дэвида Пойла”, — сказал Никол.

 

Напомним, карьера Никола в НХЛ началась в 1995 году в составе “Баффало”. Затем 11-й номер драфта-1993 выступал за “Калгари”, “Чикаго”, “Нэшвилл”, “Сан-Хосе” и “Сент-Луис”. Всего Скотт провёл 662 матча в регулярных чемпионатах и набрал 127 (56+71) очков.


дата: 08.06.13 просмотров: 2862
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Скотт Никол завершил карьеру.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лаперрьер завершил карьеру
Нападающий “Филадельфии” Ян Лаперрьер официально объявил о завершении своей профессиональной карьеры.

Маккейб объявил о завершении карьеры
36-летний защитник Брайан Маккейб объявил о завершении карьеры.

Оуэн Нолан завершил карьеру
39-летний нападающий Оуэн Нолан на специальной пресс-конференции объявил о завершении профессиональной карьеры. Мероприятие проходило в HP Pavilion – домашней арене “Шаркс”.

Стиллман завершил карьеру
Кори Стиллман объявил о завершении игровой карьеры. За карьеру в НХЛ на его счету 727 (278+449) очков в 1025 матчах, а также два выигранных Кубка Стэнли в 2004 г. (“Тампа-Бэй”) и 2006 г. (“Каролина”).

Крис Друри завершил карьеру
Крис Друри объявил о завершении карьеры. Это решение хоккеист принял из-за серьезных проблем с коленом. Напомним, нынешним летом “Рейнджерс” выкупили контракт американца.

Поиск
Горячие новости