Команды НХЛ
 

“Колорадо” продлил контракт с Бордело

 

Патрик Бордело

“Колорадо” продлил контракт на три года с силовым нападающим Патриком Бордело. Зарплата игрока в каждом сезоне будет составлять один миллион долларов.

 

В прошедшем сезоне 27-летний форвард выходил на лёд в 46-ти матчах, забил 2 гола, отдал 3 результативные передачи и набрал 70 штрафных минут.

 

Отметим, что этот сезон стал для Бордело первым в НХЛ. Ранее, на протяжении трёх последних сезонов, он играл в АХЛ, в фарм-клубе “Эвеланш” -  “Лэйк Эри”.


дата: 09.06.13 просмотров: 1472
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Колорадо” продлил контракт с Бордело.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Баффало” продлил контракт с Джоном Скоттом
“Баффало” продлил контракт на один год с 30-летним силовым нападающим Джоном Скоттом, зарплата которого в следующем сезоне составит 750 тысяч долларов, что на 150 тысяч больше, чем в этом году.

“Анахайм” продлил контракт с Кэмом Фаулером
“Анахайм” продлил контракт на 5 лет с 20-летним защитником команды Кэмом Фаулером, зарплата которого будет составлять 4 миллиона долларов в год. Соглашение начнет действовать со следующего сезона.

Дюшен продлил контракт с “Колорадо”
23-летний Мэтт Дюшен продлил контракт с “Колорадо” на два года. В первый год он заработает 3,25 миллиона долларов, а во второй – 3,75.

“Колорадо” подписал Ханвика и Джонса
“Эвеланш” заключили двухлетний контракт с защитником Мэттом Ханвиком на 3,2 миллиона долларов (1,6+1,6) и четырехлетний с нападающим Дэвидом Джонсом, который в каждом сезоне будет зарабатывать 4 миллиона долларов.

“Коламбус” продлил контракт с Маккензи
“Коламбус” подписал двухлетнее соглашение с нападающим Дереком Маккензи, зарплата которого составит 1 миллион долларов в год. Этот контракт стал первым односторонним в карьере хоккеиста.

Поиск
Горячие новости