Команды НХЛ
 

“Питтсбург” продлил контракт с Байлсмой

 

Дэн Байлсма

Генеральный менеджер “Питтсбурга” Рэй Шеро объявил о продлении контракта на два года с главным тренером команды Дэном Байлсмой. Также пролонгированы контракты с ассистентами Байлсмы – Тони Грэнато и Тоддом Райрденом. Финансовые условия сделки не разглашаются.

 

Любопытно, что данное решение принималось совместно с владельцами команды Марио Лемье и Роном Берклом.

 

Рэй Шеро так прокомментировал продление соглашения с Байлсмой: “Верю, что эта группа тренеров и игроков – фундамент для того, чтобы двигаться вперед и бороться за Кубок Стэнли. Задача этого лета – улучшить физическую форму и менталитет игроков. Измениться должен не только тренерский штаб. Я и сам сейчас лучше как генеральный менеджер, чем был два года назад. Эта команда будет меняться. Это происходит каждое лето: свободные агенты, обмены. Иногда перемены – это хорошо, иногда – трудно. Моя цель – каждый год иметь в распоряжении команду, вписывающуюся в потолок зарплат. При этом всегда стоит задумываться и о следующем сезоне. Однако реальная цель – иметь отличную команду каждый год. Игроки несут часть ответственности. Мы все хотим выиграть Кубок Стэнли. Они должны стать лучше.

Я верю в Дэна Байлсму и в этот тренерский штаб. Байлсма – мой тренер. Рон Беркл и Марио Лемье поддержали меня на сто процентов. Наши игроки и болельщики знают, что владельцы клуба хотят побеждать. Наша команда должна бороться за Кубок Стэнли каждый сезон”.


дата: 15.06.13 просмотров: 1511
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Питтсбург” продлил контракт с Байлсмой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Сент-Луис” продлил контракт с генеральным менеджером
Генеральный менеджер “Сент-Луиса” Дуг Армстронг продлил контракт с клубом на пять лет. Финансовые условия сделки не разглашаются. Предыдущее соглашение истекало в конце этого сезона.

Гостэд продлил контракт с “Нэшвиллом”
Центрофорвард “Нэшвилла” Пол Гостэд подписал с клубом новый контракт, рассчитанный на четыре года, в течение которого он заработает 13 (2+4+4+3) миллионов долларов. Ещё 100 тысяч долларов он получил в качестве подписного бонуса.

“Питтсбург” продлил контракт с Витале
Вице-президент и генеральный менеджер “Питтсбурга” Рэй Шеро объявил о продлении контракта на два года с нападающим Джо Витале. Соглашение является односторонним, согласно которому в первый год он заработает 525 тысяч долларов, а в следующий – 575 тысяч.

Рэй Шеро будет работать в “Питтсбурге” еще пять лет
Генеральный менеджер “Питтсбурга” Рэй Шеро подписал новый контракт с клубом на 5 лет. Соглашение будет действовать до конца сезона-2015/16.

О команде - Питтсбург Пингвинз
Дата основания 1967 г. Место базирования  Питтсбург (штат Пенсильвания) Страна США Арена Consol Energy Center Владелец команды Рон Беркл, Марио Лемье Цвета Черный, золотой, белый Обладатель Кубка Стэнли 1990-1991, 1991-1992, 2008-2009 Победитель

Поиск
Горячие новости