Команды НХЛ
 

“Оттава” продлила контракт с Полом Маклином

 

Пол Маклин

“Оттава” продлила контракт, который вступит в силу со следующего сезона, на три года с главным тренером команды Полом Маклином. Финансовые условия сделки не разглашаются.

 

“За два года Пол внес значительный вклад в развитие клуба, как на льду, так и вне его. Мы думаем, что Маклин именно тот человек, который способен вывести команду на чемпионский уровень”, - сказал генеральный менеджер команды Брайан Мюррей. Напомним, по итогам прошедшего сезона Маклин был признан лучшим тренером НХЛ, получив приз “Джек Адамс Трофи”.

 

“Оттаву” Маклин возглавляет с 2011 года. Под его руководством команда дважды выходила в плей-офф Кубка Стэнли.


дата: 05.07.13 просмотров: 1522
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Оттава” продлила контракт с Полом Маклином.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Финикс” продлил договор с Типпетом
“Финикс” продлил контракт на пять лет с главным тренером команды Дэйвом Типпетом.

Рон Ролстон стал главным тренером “Баффало”
Руководство “Баффало” утвердило главным тренером команды Рона Ролстона, занимавшего ранее должность исполняющего обязанности. Срок и сумма соглашения не разглашаются.

“Оттава” продлила контракт с Заком Смитом
“Оттава” продлила контракт с нападающим Заком Смитом. 24-летний форвард поставил подпись под четырехлетним соглашением на 7,55 (1,5+1,7+2+2,35) миллиона долларов.

“Анахайм” продлил контракт с Будро
“Анахайм” подписал новый контракт на два года с Брюсом Будро, который будет руководить командой до конца сезона-2014-2015. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Бэбкок продлил контракт с “Детройтом”
“Детройт” продлил контракт с главным тренером команды Майком Бэбкоком. Cоглашение рассчитано на четыре года, а зарплата специалиста составит около двух миллионов долларов в год.

Поиск
Горячие новости