Команды НХЛ
 

Бэбкок продлил контракт с “Детройтом”

 
Майк Бэбкок“Детройт” продлил контракт с главным тренером команды Майком Бэбкоком. Cоглашение рассчитано на четыре года, а зарплата специалиста составит около двух миллионов долларов в год.

Бэбкок возглавляет “Детройт” уже пять лет, с 2005 года. Под его руководством команда выиграла Кубок Стэнли в 2008 году. Дважды под руководством Майка “Ред Уингз” выигрывал “Президент Трофи”, который вручается лучшей команде НХЛ по итогам регулярного чемпионата.

А самым главным достижением Бэбкока является, то, что он стал первым тренером, которому удалось выиграть Кубок Стэнли, чемпионат мира и Олимпийские игры. Под его руководством сборная Канады стала чемпионом мира в 2004 году и олимпийским чемпионом в Ванкувере-2010. В 1997 году Бэбкок руководил молодежной сборной Канады, которая выиграла золото чемпионата мира.


дата: 30.09.10 просмотров: 3149
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бэбкок продлил контракт с “Детройтом”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Бостон” продлил контракт с Жюльеном
“Бостон” продлил контракт до конца сезона 2015-2016 с главным тренером клуба Клодом Жюльеном.

Виньо продлил контракт с “Ванкувером”
Главный тренер “Ванкувера” Ален Виньо продлил контракт клубом на два года.

“Сент-Луис” назначил Хичкока главным тренером
Руководство “Блюз” после невнятного начала регулярного чемпионата уволило Дэвиса Пэйна с поста главного тренера команды. Вместо него назначен Кен Хичкок. Контракт подписан до конца следующего сезона.

Главным тренером “Нью-Джерси” стал Питер ДеБур
Главным тренером “Дьяволов” стал бывший тренер наставник “Флориды” Питер ДеБур.

“Эдмонтон” подписал контракт с чемпионом мира
“Нефтяники” заключили трехлетнее соглашение с Джорданом Эберле, ставшим в начале этого года чемпионом мира в составе молодежной сборной Канады

Поиск
Горячие новости