Команды НХЛ
 

“Бостон” продлил контракт с Жюльеном

 

Клод Жюльен
“Бостон” продлил контракт до конца сезона 2015-2016 с главным тренером клуба Клодом Жюльеном.


52-летний специалист работает с “Бостоном” с июня 2007 года. Главным его достижением является выигрыш Кубка Стэнли в 2011 году. В 2009 году он был назван лучшим тренером НХЛ. Также за этот период он пять раз выводил команду в стадию плей-офф.


Интересно, что образцом для подражания дня него являются Барри Тротц и Линди Рафф. “Несомненно, они должны стать для меня образцами для подражания. Я бы хотел добиться того, чего добились они. И я говорю это совершенно искренне. Мне нравится “Бостон”, моя задача – продолжать работать и делать все, что от меня зависит, ради успеха клуба”, – сказал Жюльен.


дата: 26.07.12 просмотров: 1979
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Бостон” продлил контракт с Жюльеном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Бостон” обменял Тима Томаса в “Айлендерс”
“Бостон” обменял Тима Томаса в “Айлендерс”, получив взамен драфт-пик во втором раунде драфта 2014 или 2015 года. Если 38-летний вратарь решит отработать контракт, то “Мишки” получат право выбора в 2014 году. Напомним, этот сезон Тим пропускает по семейным

“Анахайм” продлил контракт с Будро
“Анахайм” подписал новый контракт на два года с Брюсом Будро, который будет руководить командой до конца сезона-2014-2015. Финансовые условия сделки не разглашаются.

“Сент-Луис” назначил Хичкока главным тренером
Руководство “Блюз” после невнятного начала регулярного чемпионата уволило Дэвиса Пэйна с поста главного тренера команды. Вместо него назначен Кен Хичкок. Контракт подписан до конца следующего сезона.

Главным тренером “Нью-Джерси” стал Питер ДеБур
Главным тренером “Дьяволов” стал бывший тренер наставник “Флориды” Питер ДеБур.

Бэбкок продлил контракт с “Детройтом”
“Детройт” продлил контракт с главным тренером команды Майком Бэбкоком. Cоглашение рассчитано на четыре года, а зарплата специалиста составит около двух миллионов долларов в год.

Поиск
Горячие новости