Команды НХЛ
 

Рон Ролстон стал главным тренером “Баффало”

 

Рон Ролстон

Руководство “Баффало” утвердило главным тренером команды Рона Ролстона, занимавшего ранее должность исполняющего обязанности. Срок и сумма соглашения не разглашаются.

 

Напомним, Ролстон возглавил команду в середине февраля этого года, сменив Линди Раффа. Под руководством 46-летнего специалиста “Сэйбрз” провели 31 матч, в 15-ти из которых одержали победу. По итогам регулярного чемпионата “Баффало” занял 12-м месте в Восточной конференции, отстав на семь очков от зоны плей-офф.


дата: 08.05.13 просмотров: 2907
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Рон Ролстон стал главным тренером “Баффало”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Линди Рафф уволен
Весьма неожиданная новость пришла из “Баффало”, где Линди Рафф был уволен с поста главного тренера. Основной причиной его отправки в отставку стала неудовлетворительная игра команды в текущем регулярном чемпионате. В 17-ти матчах “Клинки” одержали шесть побед. Стоит

Террьен возглавил “Монреаль”
Новым тренером “Монреаля” назначен Мишель Террьен.

“Коламбус” продлил контракт с Ричардсом
Тодд Ричардс, находившийся в статусе исполняющего обязанности главного тренера “Коламбуса”, подписал двухлетний контракт с клубом.

“Сент-Луис” назначил Хичкока главным тренером
Руководство “Блюз” после невнятного начала регулярного чемпионата уволило Дэвиса Пэйна с поста главного тренера команды. Вместо него назначен Кен Хичкок. Контракт подписан до конца следующего сезона.

Бэбкок продлил контракт с “Детройтом”
“Детройт” продлил контракт с главным тренером команды Майком Бэбкоком. Cоглашение рассчитано на четыре года, а зарплата специалиста составит около двух миллионов долларов в год.

Поиск
Горячие новости