Команды НХЛ
 

Террьен возглавил “Монреаль”

 
Мишель Террьен

Новым тренером “Монреаля” назначен Мишель Террьен.


Напомним, что “Канадиенс” он уже возглавлял с 2000 по 2003 год. Последним местом работы 48-летнего специалиста был “Питтсбург”, в котором он работал с 2003 до 2008 год. “За долгие годы я понял, что это привилегия - быть тренером в НХЛ. Но возглавлять “Монреаль Канадиенс” - огромнейшая честь”, - заявил Террьен. Всего в его активе 212 побед в 462 матчах за карьеру.


Напомним, что по итогам прошедшего сезона “Монреаль” занял 28 место, набрав 78 очков в 82 играх.


дата: 05.06.12 просмотров: 2904
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Террьен возглавил “Монреаль”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Тампа-Бэй” и “Монреаль” обменялись вратарями
“Тампа-Бэй” и “Монреаль” произвели обмен, в результате которого 27-летний Седрик Дежарден перешёл в “Лайтнинг”, а 23-летний Дастин Токарски стал игроком “Канадиенс”.

Дэррил Саттер назначен главным тренером “Лос-Анджелеса”
Недолго оставался без главного тренера “Лос-Анджелес”. Вчера было официально объявлено, что новым наставником клуба стал Дэррил Саттер. Контракт заключен до окончания сезона-2013-2014.

“Монреаль” отправил в отставку Жака Мартена
Состоялась еще одна отставка в НХЛ. На этот раз своего рабочего места лишился наставник “Канадиенс” Жак Мартен. Исполнять обязанности будет Рэнди Канниворт, работавший ранее помощником Мартена. Уже известно в данном статусе Канниворт будет находиться до конца сезона, по окончании

Прайс продолжит играть за “Монреаль”
После длительных переговоров “Монреаль” и Кори Прайс договорились. Соглашение рассчитано на два года, в течение которых он получит 5.5 млн. долларов. В первый год заработает 2,5 млн. долларов, а во второй 3. Ранее, напомним, сообщалось, что голкипер пригрозил руководству

“Питтсбург” обменял Кемпа в “Монреаль”
Сегодня генеральный менеджер “Питтсбурга” Рэй Шеро объявил, что “Пингвины” обменяли в “Монреаль” защитника Т.Д. Кемпа

Поиск
Горячие новости