Команды НХЛ
 

“Тампа-Бэй” и “Монреаль” обменялись вратарями

 
Дастин Токарски

“Тампа-Бэй” и “Монреаль” произвели обмен, в результате которого 27-летний Седрик Дежарден перешёл в “Лайтнинг”, а 23-летний Дастин Токарски стал игроком “Канадиенс”.

 

Ничего не значащий обмен сейчас (оба вратаря продолжат играть в фарм-клубах) уже в следующем году может принести дивиденды для обеих команд, при условии, что с голкиперами будут подписаны новые контракты. Так Седрик Дежарден, хорошо зарекомендовавший себя в АХЛ, может стать сменщиком Андерса Линдбека. Токарски же должен составить конкуренцию за пост № 2 в “Монреале”.

 

В нынешнем сезоне Дежарден в 22-х матчах за “Гамильтон” одержал 7 побед, с коэффициентом надёжности 2,94 и процентом отражённых бросков 90,5. Токарски провёл 33 встречи в “Сиракьюзе”, одержал в них 18 побед при коэффициенте надёжности 2,46 и проценте отражённых бросков 90,0.


дата: 17.02.13 просмотров: 2394
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Тампа-Бэй” и “Монреаль” обменялись вратарями.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Анахайм” и “Тампа-Бэй” обменялись нападающими
“Анахайм” и “Тампа-Бэй” произвели обмен, в результате которого в “Дакс” перешёл Кайл Уилсон, а состав “Лайтнинг” пополнил Дэн Секстон.

“Нэшвилл” и “Сент-Луис” обменялись игроками
“Нэшвилл” и “Сент-Луис” произвели обмен, в результате которого в состав “Хищников” перешёл защитник Скотт Форд, а форвард Янне Лаюнен стал игроком “Блюз”.

“Вашингтон” и “Флорида” произвели обмен
“Вашингтон” и “Флорида” произвели обмен, в результате которого игроком “Кэпиталз” стал Кейси Уэллман, а Зак Хэмилл пополнил состав “Пантер”. Оба игрока продолжат играть в АХЛ за фарм-клубы.

“Монреаль” и “Тампа-Бэй” обменялись вратарями
"Монреаль" приобрел у "Тампы-Бэй" права на финского голкипера  Карри Рамо. В обмен "молнии" получили вратаря клуба АХЛ "Гамильтон" Cедрика Дежардена.

“Тампа-Бей” продолжает усиливаться молодежью
Сегодня “Тампа-Бей” подписала контракт с очередным молодым игроком, с вратарем Дастином Токарски.

Поиск
Горячие новости