Команды НХЛ
 

“Нью-Джерси” заключил контракт с Клоу

 

Райан Клоу

“Нью-Джерси” заключил пятилетний контракт с нападающим Райаном Клоу. Зарплата игрока в каждом сезоне составит 4,85 млн долларов.

 

“Я слышал, некоторые люди говорили, что “Нью-Джерси” предложил мне слишком долгосрочный контракт, что меня следовало подписывать на два или три года. Прошлый сезон действительно выдался неудачным для меня, а в его конце я и вовсе получил травму и вышел на рынок свободных агентов. Мне придется доказать, что эти люди неправы. Я чувствую себя замечательно, мне 30 лет, и я выхожу на пик своей карьеры. Считаю, что смогу провести еще множество отличных матчей. Я докажу, что в “Нью-Джерси” были правы, предложив мне долгосрочный контракт”, – сказал Клоу.

 

Напомним, в конце прошлого сезона Клоу перешёл из “Сан-Хосе”, за который выступал на протяжении восьми сезонов, в “Нью-Йорк Рейнджерс”. По окончании сезона, несмотря на желание форварда остаться в команде, сторонам (игроку и руководству клуба) не удалось достичь компромисса, вследствие чего Клоу вышел на рынок свободных агентом, где самым расторопным оказался “Нью-Джерси”.


дата: 11.07.13 просмотров: 2154
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Нью-Джерси” заключил контракт с Клоу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клоу обменян в “Рейнджерс”
"Сан-Хосе” обменял 30-летнего нападающего Райана Клоу в "Рейнджерс”. Взамен "Акулы” получили право выбора во втором и третьем раундах драфта, а также условный выбор во втором раунде драфта 2013 года, если Райан продлит контракт или ньюйоркцы дойдут до финала Восточной конференции.

“Нью-Джерси” заключил контракт со Стефаном Матто
“Нью-Джерси” заключил трехлетний контракт с 18-летним нападающим Стефаном Матто. В каждом сезоне, выступая за основной состав “Дьяволов”, он будет зарабатывать 842,5 тысячи долларов.

Бродер продлил контракт с “Нью-Джерси”
Вратарь “Нью-Джерси” Мартин Бродер подписал контракт с клубом на два года. В этом сезоне он заработает 4 миллиона долларов, а в следующем – 5.

“Дэвилз” подписали Бернье
“Нью-Джерси” заключил двусторонний контракт до конца сезона с нападающим Стивом Бернье, который, играя в НХЛ, заработает 525 тысяч долларов, в АХЛ его доход составит 105 тысяч.

“Сан-Хосе” заключил однолетний контракт с Райаном Клоу
“Сан-Хосе” подписал новый однолетний контракт с форвардом Райаном Клоу на сумму $1,6 миллиона.

Поиск
Горячие новости