Команды НХЛ
 

Пандолфо завершил карьеру

 

Джей Пандолфо

38-летний нападающий Джей Пандолфо принял решение завершить профессиональную карьеру.

 

По словам самого игрока, он планировал закончить играть ещё в прошлом сезоне, но, тогда получил предложение от «Бостона». «Я на сто процентов удовлетворён. Я знал, что пора завершать карьеру. Возможность сыграть за «Бостон» в прошлом сезоне уже была своего рода бонусом для меня», - сказал он.

 

Всего в НХЛ Пандолфо провёл 899 матчей, забросил 100 и отдал 128 результативных передач. В 2000 и 2003 годах стал обладателем Кубка Стэнли в составе «Нью-Джерси», в котором он провёл почти всю свою карьеру – с 1996 по 2010 год.


дата: 09.12.13 просмотров: 3538
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Пандолфо завершил карьеру.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Финикс» заключил контракт с Брюле
«Финикс» заключил двусторонний контракт до конца сезона с 26-летним нападающим Жилбером Брюле. Его зарплата в НХЛ составит 685 тысяч долларов, а в АХЛ – 135 тысяч. Ожидается, что большую часть сезона 6-й номер драфта-2005 проведёт в фарм-клубе.

«Даллас» обменял МакДермида в «Калгари»
«Даллас» обменял нападающего Лэйна МакДермида в «Калгари». Взамен «Старз» получили право выбора в шестом раунде драфта-2014.

Гейдук завершил карьеру
37-летний чешский нападающий Милан Гейдук принял решение завершить профессиональную карьеру.

Скэтчард перешел в “Сент-Луис”
Нападающий Дэйв Скэтчард стал игроком "Сент-Луиса", подписав контракт на один год, за который канадец получит 550 тысяч долларов, выступая в НХЛ, и 155 тысяч долларов в низшей лиге - АХЛ.

Жердев договорился с «Филадельфией»
Экс-форвард мытищинского «Атланта» Николай Жердев спустя один год возвращается в НХЛ. 25-летний форвард подписал с «летчиками» двухмиллионный контракт на сезон 2010-2011.

Поиск
Горячие новости