Команды НХЛ
 

Сидни Кросби количеством людей

 

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби после матча регулярного чемпионата на открытом воздухе с "Вашингтоном" (1:3) отметил, что его команде не стоит жаловаться на сложные погодные условия. По словам форварда, участвовать в подобной встрече – большая честь.

"С погодой было все в порядке. Когда пошел дождь, вы могли видеть, что шайба стала даже лучше отскакивать ото льда. Мы знали, что будем иметь дело с такими условиями. Не думаю, что стоит жаловаться на это. Выступая в "Зимней классике", испытываешь удивительные ощущения. То же самое я говорил, когда "Питтсбург" проводил подобный матч с "Баффало" несколько лет назад. Теперь понимаешь игроков из NFL. Играть в хоккей перед таким количеством людей – это то, о чем возможно даже ни один из нас и не мечтал. Это большая честь – быть частью такого события", - приводит официальный сайт НХЛ слова Кросби.

Также канадский форвард подчеркнул: ему сложно что-то сказать относительно столкновения с нападающим "Вашингтона" Дэвидом Стекелом. В одном из эпизодов последний ударил Кросби плечом в голову, после чего игрок "Питтсбурга" упал на лед.

"Что касается столкновения со Стекелом, то я не могу сказать точно, что там произошло. Шайба летела в другую сторону, и я повернул голову, чтобы проследить за ней, а в следующее мгновение упал на лед после столкновения. Не могу это комментировать. Это случилось достаточно далеко от места, где шла основная борьба. Я не знаю, возможно, судьи, даже не видели эпизода", - констатировал Кросби.

дата: 14.12.10 просмотров: 2755
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сидни Кросби количеством людей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Красные крылья сделали Медведей
22-летний хоккеист был поставлен в звено с Блэйком и Стаяном, а за свою активность - все-таки десять бросков за матч - получил звание третьей звезды поединка. Тем не менее, в овертайме победила именно Тампа благодаря голу Мэлоуна. Интересно, что в основное время у гостей отличился Лекавалье, для

Александр Овечкин
Да, удача тут ни при чем. Это трудовые голы. Но, как я уже сказал, мне нравятся и такие. Буду стараться делать то же самое в каждой игре.

Евгений Дадонов пойдешь загорать
Если ты знаешь, что у тебя матч, ты ведь не пойдешь загорать на пляж. Приходишь домой, включаешь кондиционер – и не думаешь, что там за окном.

Оконные решетки, кованые или сварные, решетчатые двери - лучшее решение для ...
Сегодня металлические решетки на окна не только надежная защита от несанкционированного проникновения и защита от механических повреждений, но также возможность украсить фасад здания.

Поиск
Горячие новости