Мартин Бродер происходят ошибки

Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер отметил, что часто голы становятся следствием неправильных решений игроков, которые приводят к потерям шайбы, и заявил, что он не имеет ничего против тренерского решения предоставить ему отдых в предстоящем матче с «Атлантой».

«Обрезы случаются не просто так. Если игрок вовремя не расстается с шайбой, он дает соперникам дополнительный шанс что-то сделать. Вот тогда и происходят ошибки. Если играть правильно, таких моментов можно избегать. Когда соперник получает голевой момент, тебе тебе может повезти, но этого момента вообще могло бы не быть, если бы десятью секундами ранее хоккеист твоей команды принял правильное решение.Кстати, спорт - это моя жизнь.

Я доволен тем, что получу пару выходных. Я много играл с момента возвращения в строй после травмы и не особенно успешно. Думаю, что при плотном графике матчей сейчас самое время мне отдохнуть. Уверен, что в будущем такое будет повторяться, но сложно утверждать заранее. Это всегда решение тренеров. Я готов играть, мне не нужен отдых, потому что я устал или еще по какой-то причине. Это решение тренерского штаба.

Не думаю, что моему переводу в запас стоит уделять большое значение. Я много играл после травмы, мало выигрывал, поэтому мне было нелегко. Постараюсь поработать над собой и пара выходных может быть для этого очень кстати», – цитирует Бродера официальный сайт «Нью-Джерси».

Напомним, что в ближайшем матче место Бродера в воротах займет Юхан Хедберг.

дата: 21.12.10 просмотров: 1336

Вы читали: Мартин Бродер происходят ошибки.

"Рейнджерс" на своем льду нанесли поражение "Нью-Джерси"
"Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома нанесли поражение "Нью-Джерси". Форвард "Дьяволов" Илья Ковальчук записал на свой счет результативную передачу.

Канадиенс сделали команду Медведей
В начале третьего периода Короли вели со счетом 4:1, но Дакс каким-то чудом отыгрались, а вот на окончание встречи их не хватило, и Кингз еще дважды огорчили соперника. У Лос-Анджелеса, кстати, как и у Вашингтона с Оттавой, продолжаются очень успешные победные серии.

Ураганы победили команду Рейнджерс
В зону плей-офф вернулся и Лос-Анджелес, победивший в сложном матче Вашингтон 2:1. Большая заслуга в этом вратаря Королей Джонатана Квика, сделавшего 26 спасений. Особо ему пришлось напрягаться во втором периоде, когда Столичные перебросали соперника 13-3. Тем не менее, вратарь Кингз и олимпийской

Рейнджерс победили Королей
Но позже забил и сам Малкин. Что интересно, пробил он Уорда броском под перекладину с весьма острого угла! Провалив второй период, Каролина собралась на третий, сумев силами Рэя Уитни забросить дважды! Правда, между голами случился просто гигантский сэйв Кэма Уорда после так называемой комбинации