Ураганы победили команду Рейнджерс

Рейнджеры Нью-Йорка продолжают разочаровывать. В первом своем матче нового года они на собственном льду проиграли главному аутсайдеру Лиги, а именно Ураганам Каролины. Единственной радостью может выступить разве что 27-я шайба Мариана Габорика, который продолжает оставаться лучшим снайпером сезона. Ну и еще команда Тортореллы взяла одно очко, завершив регулярное время вничью 1:1. А вот в овертайме Рэй Уитни красиво обыграл Габорика, затем Дубински, отдал пас за ворота на Каллена, вернувшего шайбу под удар тому же Уитни - 2:1, редкая выездная победа Каролины.

Нью-Йорк Рейнджерс - Каролина 1:2 (в овертайме) (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Шайбы: 39:14 Костопулос - 3 (Тлусты, Двайер) - 0:1, 49:08 Габорик - 27 (Дубински, Кристенсен) - 1:1, в овертайме 03:45 Уитни - 11 (Каллен, Питканен) - 1:2

Вратари: Лундквист - Уорд

Броски: 28 (8+10+9+1) - 19 (7+7+4+1)

Три звезды: Уорд (К), Уитни (К), Габорик (НЙ)

Не намного лучше в игровом плане дела у Пингвинов Питтсбурга, которые этой ночью потерпели четвертое подряд поражение. Обидчиками обладателя Кубка Стэнли стали хоккеисты Тампы Бэй, по делу забросившие сопернику три шайбы. Единственный гол Питтсбург забил благодаря ошибочке Смита, допустившего добивание. Впрочем, после этого вратарь Молний действовал весьма уверенно, заслужив одну из звезд поединка. Интересненько было в третьем периоде, когда Лекавалье заработал буллит, однако во время исполнения штрафного броска переиграть Флери не сумел. А под конец встречи Малкин и Кросби вышли вдвоем на защитника и вратаря, однако Евгений вместо передачи послал шайбу в штангу. Очередное поражение Пингвинов все равно оставляет их в лидирующей группе, а Бостону, который идет за Питтсбургом, нужно выиграть свои два матча в запасе, чтобы настигнуть коллектив Байлсмы по очкам.

Хорош нынче Ванкувер, который добывает очередную победу (обыгран Даллас), укрепляется в зоне плей-офф и почти настигает лидеров северо-западного дивизиона - до Колорадо и Калгари Кэнакс осталось всего несколько очков. Учитывая отменную форму Ванкувера, можно прогнозировать, что скоро они выйдут на первой место в своем дивизионе.

В зону плей-офф вернулся и Лос-Анджелес, победивший в сложном матче Вашингтон 2:1. Большая заслуга в этом вратаря Королей Джонатана Квика, сделавшего 26 спасений. Особо ему пришлось напрягаться во втором периоде, когда Столичные перебросали соперника 13-3. Тем не менее, вратарь Кингз и олимпийской сборной США справился, а Смит и Хандзус обеспечили Лос-Анджелесу два очка.

Невероятный матч состоялся между Островитянами Нью-Йорка и Атлантой. Айлендерс после стартового периода вели 3:0, и почти все игровое время держали соперника на приличной дистанции. Силами в основном Афиногенова и Ковальчука Трэшерз в третьей части встречи удалось сделать счет 5:5, однако такой подвиг помог команда добыть только один пункт, ибо в серии буллитов Островитяне победили. Коллектив из Нью-Йорка нынче совсем рядом с зоной плей-офф.

Из остальных результатов дня отметим хет-трик капитана Нью-Джерси Лангенбрюннера в матче с Миннесотой, а также Сент-Луис, которому смена тренера не помогла одолеть Чикаго - 3:6. Кроме того, Сан-Хосе, победивший Эдмонтон, становится первой командой, набравшей 60 или более очков в сезоне. Шаркс нынче лидеры в НХЛ.

дата: 25.10.10 просмотров: 2066

Вы читали: Ураганы победили команду Рейнджерс.

Овечкин: конечно, я злюсь из-за того, что мало играю
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин в преддверии седьмого матча 1/8 финала Кубка Стэнли с "Бостоном" заявил, что не доволен тем, что в последнее время мало проводит времени на льду.

Илья Ковальчук шестого места на Востоке
Мы чуть-чуть сдали. Но у всех бывают "ямы". Нужно поднажать. Перед Олимпиадой будут очень важные матчи. Мы всего на очко отстаем от шестого места на Востоке. А после Ванкувера чаще играем дома. У нас есть шанс попасть в плей-офф. Будем бороться до конца.

Сигналы Форекс отмечались усач
Ох, Анахайм и выдал матч!! На своей площадке Утки, нынешний аутсайдер западной конференции, принимали Ванкувер. Канадские гости вели в две шайбы, однако в ответ получили сразу...семь!! По два гола заимели Райан и Перри, еще по разу отмечались усач Паррос, Браун и Лупул.

Тенденции тренингового рынка
В России тренинговый рынок начал свое существование с 1989г., то есть более двадцати лет назад. Эксперты считают, что оборот рынка тренинговых услуг по итогам 2010 года составил примерно от 1 до 1,5 млрд. долларов США. Интересно сконцентрировать внимание и на территориальное распределение оборота

Мартин Бродер происходят ошибки
Вот тогда и происходят ошибки. Если играть правильно, таких моментов можно избегать. Когда соперник получает голевой момент, тебе тебе может повезти, но этого момента вообще могло бы не быть, если бы десятью секундами ранее хоккеист твоей команды принял правильное решение.