Сигналы Форекс отмечались усач

Питтсбург провел очень сложный матч с Коламбусом, но все-таки победил в серии буллитов, хотя по игре хозяева смотрелись получше. Особенно в первых двух периодах, когда Синие Жакеты, при поддержке родной публики, действительно показывали очень качественный хоккей. В результате множественных удалений Пингвинов, под конец первого периода силами Нэша Коламбус заслуженно вышел вперед. Отметим, что у Питтсбурга довольно много времени на площадке проводили форварды Рапп и Дюпуи. Особенно старался Паскаль, игравший и в меньшинстве.

Коламбус - Питтсбург 3:4 (по буллитам) (1:0, 2:1, 0:2, 0:1)

Шайбы: 18:13 Нэш - 7 (Брассар, Амбергер - больш) - 1:0, 25:37 Нэш - 8 (Верметт, Коммодор) - 2:0, 31:55 Кунитц - 2 (Кросби - меньш) - 2:1, 37:50 Дорсетт - 1 (Палссон, Верметт) - 3:1, 57:04 Федотенко - 3 (Скоула, Орпик), 57:43 Голигоски - 5 (Кросби, Кунитц) - 3:3

Решающий буллит: Кросби

Вратари: Мэйсон - Джонсон

Броски: 32 (11+12+6+3) - 32 (12+5+12+3)

Три звезды: Нэш (К), Кунитц (П), Кросби (П)

Во втором отрезке встречи снова удалось забросить Нэшу, и казалось, что чемпионам ловить сегодня уже нечего. Тем не менее, Кунитцу дали выскочить один на один, не забил, но хотя бы сохранил шайбу в зоне соперника. Тут как раз из-за ворот передачку отдал Кросби, и Крис уже не смазал. На это Коламбус отвечает красивой контратакой с выскакиванием Дорсетта со скамейки штрафников - передача Палссона, выход один на один - 3:1! В третьем периоде хозяева прогнозируемо прижались к своим воротам, внимательно защищаясь. Так продолжалось почти до самого завершения, однако примерно за три минуты до конца Федотенко на добивании, а также Голигоски отменным броском со средней дистанции счет сравняли! Ничего не скажешь, молодцы Пингвины! В овертайме команды обменялись довольно опасными моментами, но решающие разборки свели к серии буллитов. У Питтсбурга забросил Кросби, а вот Вермеет, Нэш и Хуселиус вратаря соперников раскусить не сумели. Довольно сложная, на характере, победа Питтсбурга.

Нью-Йорк Айлендерс прерывает победную серию Вашингтона! Случилось это на льду Столичных, а сама встреча запомнилась упорной борьбой и первыми шайбами для некоторых исполнителей. По дублю на свой счет внесли Флейшман и Нилсен! Естественно, не забыл себя любимого Овечкин, а также еще одну шайбу за Айлендерс забросил Окпосо. 3:3, а в овертайме с передачи Тавареса, великолепно поборовшегося за воротами, забил Марк Штрайт. Довольно неожиданная победа Островитян.

Еще одним матчем, завершившимся в овертайме, стал поединок Баффало и Торонто. А вот тут ничего неожиданного - канадская команда в очередной раз проигрывает, счет 3:2, а решающая шайба на счету героя встречи Тима Коннолли, который сегодня дважды забросил и один раз удачно ассистировал.

А Миннесотка-то дома неплоха все-таки! Дикари этой ночью на своей площадке полностью переиграл Рейнджеров Нью-Йорка, которые уже вторую встречу проводят без Мариана Габорика, который ищет сигналы форекс в интернете. И вот вам результат: сперва проиграли Островитянам, а теперь вот совершенно по делу уступили Миннесоте. Посмотрим, сколько времени пропустит словацкий форвард, и как в новых матчах будет выступать команда Тортореллы.

Чикаго одержал дежурную для себя победу над Монреалем. Примерно равная игра завершилась в пользу Ястребов благодарю точному броску Патрика Шарпа в третьем периоде. Все это весело, но абсолютно меркнет перед матчем Далласа и Флориды, которые сыграли 5:5, выявив победителя только в серии буллитов, где точнее пробил форвард Пантер Ростислав Олеж. А как же гости начали этот матч! Нападающий Флориды Райнпрехт в первом периоде оформил хет-трик в течение менее, чем шести минут! Интересно, что и ассистировали ему почти все время одни и те же люди: три передачи Хортона, две Сайденберга и одна Балларда! Даллас до самого конца матча успешно играл в догонялки, чтобы, как уже говорилось, проиграть в серии буллитов...

Ох, Анахайм и выдал матч!! На своей площадке Утки, нынешний аутсайдер, которого интересует  Forex - на автопилоте бесплатно, западной конференции, принимали Ванкувер. Канадские гости вели в две шайбы, однако в ответ получили сразу...семь!! По два гола заимели Райан и Перри, еще по разу отмечались усач Паррос, Браун и Лупул.

Колорадо просто не имел шансов во встрече с Сан-Хосе. Кроме того, что команда очень устала постоянно выступать на выезде, так еще и Акулы подошли к поединку в отменной форме, заслуженно убрав Лавин с пути. Крейг Андерсон долгое время тянул Эвеланш, но вечно так продолжаться не могло, ибо количество бросков по воротам денверцов перешло все разумные пределы. Возможно, поклонников Колорадо может порадовать только шайба Мэтта Дюшена в меньшинстве.

дата: 15.02.11 просмотров: 1932

Вы читали: Сигналы Форекс отмечались усач.

Медведи проиграли Пингвинам
Тем не менее, в обороне хоккеисты Чикаго сыграли блестяще, почти не дав шансов Королям. Да и в атаке сыграли неплохо, забросив сопернику три шайбы. Два очка позволили Ястребам догнать Сан-Хосе и выйти вперед за счет большего количества выигранных матчей.

Овечкин: конечно, я злюсь из-за того, что мало играю
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин в преддверии седьмого матча 1/8 финала Кубка Стэнли с "Бостоном" заявил, что не доволен тем, что в последнее время мало проводит времени на льду.

Ураганы победили команду Рейнджерс
В зону плей-офф вернулся и Лос-Анджелес, победивший в сложном матче Вашингтон 2:1. Большая заслуга в этом вратаря Королей Джонатана Квика, сделавшего 26 спасений. Особо ему пришлось напрягаться во втором периоде, когда Столичные перебросали соперника 13-3. Тем не менее, вратарь Кингз и олимпийской

Если он продолжит выступать столь же уверенно
Топ-матч дня состоялся между сборными России и Швеции. Россияне, хоть и обыграли недавно финнов, но оставили не самое мощное впечатление, а вот шведская команда была хороша в обоих своих предыдущих поединках. Кроме того, стоит сказать, что у ребят были всего сутки на отдых после встречи с

НХЛ: Набоков пока выбирает