Команды НХЛ
 

Орлов: этот лагерь новичков стал лучшим для меня

 
Защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов рассказал о тренировочном лагере новичков "Кэпиталз", а также заявил, что хочет закрепиться в основной команде:  

- Ощущения остались самые наилучшие. Это был уже мой третий раз. Я подготовился и приехал пораньше туда. Приехал 28 июня. А лагерь начинался 10 июля. У меня было две недели, чтобы подготовиться. Мы готовились вместе со Стасом Галиевым. Хорошо подготовились с тренером, и к лагерю, в принципе, подошли уже в хорошей форме.

Считаю, что этот лагерь для меня стал лучшим, чем два предыдущих. Я был лучше подготовлен. В принципе и вырос, повзрослел. Так что я доволен лагерем. И тренер обо мне хорошо отзывался. Были обычные тренировки. Был зал, лед. Две тренировки в день. Приходили в 8 утра, уходили - в 5 часов вечера. День был насыщенный. Уставали. Приходили после тренировок и, можно сказать, уже в 9 вечера ложились спать. Отдыхали. Чтобы на следующий день хватило сил.

Хочу поехать где-то в середине августа. Также готовиться с тренером. Лагерь будет в начале сентября. Так что подготовлюсь. Сейчас тоже тренируюсь. Будет еще месяц подготовки. А там уже надо будет быть готовым, чтобы осилить нагрузки. Я слышал, разговаривал с ребятами, говорят, что там будут тяжелые первые тренировки. Надо будет выдерживать. Стараться показать себя и стараться попасть в команду.

Я хочу, конечно, играть в "Вашингтоне". И стремлюсь попасть. Но решит тренер - брать меня в команду или отправить в фарм-клуб. Могу сказать только одно: я буду стараться. Сейчас будут сборы. Будет собрана первая команда, вторая. Ребята задрафтованные будут. Получается - три команды. Все будут стараться и доказывать, потому что все хотят попасть в НХЛ. Будет большая конкуренция.

Сейчас тренируюсь с "Металлургом". На льду очень интересные занятия. В зале - тоже. Тяжело конечно, но мне все нравится. Думаю, в этом году команда будет неплохо смотреться. И будет выступать лучше, чем в последние годы. Я надеюсь на это. Также буду следить за "Металлургом". Ведь я родился здесь, играл, и всегда буду следить за командой. Мне это интересно. Буду болеть душой за то, чтобы ребята выигрывали, - рассказал Орлов. 
Источник: Спортивный портал Новокузнецка
28 июля 2011 г., четверг. 15:48

дата: 28.07.11 просмотров: 1702
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Орлов: этот лагерь новичков стал лучшим для меня.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Орлов: обидно, что не удалась концовка сезона
Защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов сожалеет, что ему не удалась концовка сезона.

Орлов: буду делать все, чтобы попасть в основу "Вашингтона"
Орлов: буду делать все, чтобы попасть в основу "Вашингтона"

Будро: Орлов в гораздо лучшей форме, чем был раньше
Будро: Орлов в гораздо лучшей форме, чем был раньше

Орлов: в КХЛ играет больше мастеров, чем в АХЛ
Орлов: в КХЛ играет больше мастеров, чем в АХЛ

Дмитрий Орлов: в следующем сезоне поеду в "Вашингтон"
Дмитрий Орлов: в следующем сезоне поеду в "Вашингтон"

Поиск
Горячие новости