Чёрные Ястребы сделали Жакетов

Игроки Колорадо Эвеланш на своем льду справились с Дьяволами Нью-Джерси 3:1, однако важно не это, а возможное повреждение Патрика Элиаша. Чешский форвард пострадал от силового приема молодого защитника Уилсона, и не смог доиграть матч до конца. Надо сказать, прием был чистый, что не уберегло Элиаша от повреждения. Впрочем, сообщается, что в больницу его не отправляли и он вместе с командой вернется домой сегодня же.

Коламбус - Чикаго 5:6 (2:3, 2:0, 1:3)

Шайбы: 02:29 Лэдд - 9 (Шарп, Хосса) - 0:1, 07:36 Броувер - 13 (Кэйн, Теувс) - 0:2, 11:44 Хуселиус - 15 (Ворачек, Верметт) - 1:2, 12:08 Хосса - 12 (Лэдд, Шарп) - 1:3, 18:12 Нэш - 20 (Амбергер, Верметт) - 2:3, 23:25 Расселл - 5 (Хуселиус, Кларк) - 3:3, 27:21 Нэш - 21 (Хуселиус, Стралман) - 4:3, 44:09 Теувс - 15 (Кэйн, Кэмпбелл - больш) - 4:4, 28:29 Игер - 4 (Фрейзер, Копецки) - 4:5, 55:03 Теувс - 16 (Броувер, Кэйн - больш) - 4:6, 57:38 Торрес - 14 (Амбергер, Коммодор) - 5:6

Вратари: Мэйсон - Юэ

Броски: 26 (9+12+5) - 31 (10+9+12)

Три звезды: Теувс (Ч), Нэш (К), Кэйн (Ч)

Что касается встречи, что хозяева очень недурно провели стартовый период, дважды отметившись в воротах Марти Бродо. Сперва это сделал Стюарт после великолепной передачи Счастны, а затем Гальярди мощным диагональным броском замкнул выигранное партнером вбрасывание. Далее Лавины привычно для себя подсели и едва не упустили свое преимущество. В начале третьего периода за Дьяволов отметился Нидермайер, красиво переигравший Андерсона. Тем не менее, именно вратарь Колорадо и стал героем всего матча, когда вытягивал невероятные моменты хоккеистов Дэвилз. Особо бурные аплодисменты он собрал минутки за две до конца. Тогда в пеналти-бокс отправили Маклеода, а тренер Нью-Джерси сменил вратаря на шестого полевого. Спасшись благодаря Андерсону, хозяева успели провести контратаку на пустые ворота: Стюарт вышел по флангу, обьехал защитника, но вместо броска любезно отдал передачу Вольски, который прервал свою долгую безголевую серию.Одной из наиболее часто используемых процедур является съемка фасадов зданий, представляющая собой геодезическую съёмку вертикальных поверхностей.

Классную игру выдали Коламбус с Чикаго. Недавно эти коллективы встречались на льду Ястребов, и тогда хозяева без проблем выиграли 3:0. Сейчас же, удачно начав и забросив две шайбы, чикагские хоккеисты ввязались в настояющую перестрелку с Блу Джекетс. После второго периода Коламбус даже вел 4:3, однако завалил решающую 20-минутку, когда дубль удался Джонатану Теувсу. В составе хозяева аналогичное проделал Рик Нэш, но его одного не хватило даже для перевода игры в овертайм. Очередная победа Чикаго и лидерство в Лиге.

Важнейшие два очка взял Даллас, сражающийся нынче с Детройтом за попадание в топ-восьмерку. Крылья отлично начали матч и комфортно вели после первого периода 2:0. И позволили Звездам не только отыграться, но и даже выиграть в серии буллитов, где в шестом раунде шайба Стива Отта подарила техасцам дополнительный пункт в табличку.

Патрик Марло уходит в отрыв! Очередная, уже 32 шайба форварда в сезоне помогла Акулам Сан-Хосе справиться с аутсайдером западной конференции Эдмонтоном 4:2. В этом же матче Джо Торнтон набрал свое 50 очко за ассистенство в текущем сезоне - в общем, Шаркс лидируют едва ли во всех показателях, а сама команда нынче вторая в Лиге и проигрывает Чикаго только по дополнительным показателям.

Упорнейшая битва состоялась между Бостоном и Лос-Анджелесом. В стартовом отрезке игры команды обменялись голами (а за Бостон забросил недавний новичок Шатан - вторая шайба в сезон), затем Медведи ударно провели второй период, выигрывая перед третьим 3:1. Однако там королями были как раз хоккеисты Лос-Анджелеса, сумевшие сравнять и взять себе один пункт. Он-то для них важнее, ибо Бостон достаточно уверенно закрепился в зоне плей-офф Востока, а вот Кингз находятся на грани топ-восьмерки. Вот Короли и выиграли в серии буллитов, а голы забивали Копитар и Браун, тогда как у Бостона никто не сумел переиграть Джонатана Квика.

Рик Дипьетро снова оказался в воротах Островитян Нью-Йорка, а его партнеры помогли одержать киперу первую победу за более чем 12 месяцев! И над кем - в серии буллитов Айлендерс сумели одолеть очень крепкий Баффало со счетом 3:2! Отметим и первую за довольно долгое время шайбу Тавареса, открывшего счет в матче удачно сыграв на добивании после броска Окпосо. Победа позволила команде из Нью-Йорка войти в топ-восьмерку. А вот другой коллектив из этого города сегодня, мягко напишу, разочаровал своих поклонников, проиграв на выезде скромному Сент-Луису 1:4! Джон Торторелла дал отдохнуть Хенрику Лундквисту, и в воротах обьявился новичок сезона Чэд Джонсон, который свой шанс стать более заметной фигурой в составе Рейнджеров упустил. Нью-йоркцы все еще на седьмом месте, однако с такими результатами и таким подбором хоккеистов Джон Торторелла мог бы взять и повыше...

Просто мега-ночь выдалась для форварда Миннесоты Гийома Латендресса. Напомним, его по ходу сезона Дикари обменяли из Монреаля, где он себя не проявил. Зато в новом коллективе левый крайний становится заметной личностью, стабильно набирая очки. Сегодня он организовал хет-трик, пытаясь помочь Миннесоте справиться с Финиксом. Не вышло, ибо Койоты добыли очередную победу 6:4, но и достижение Латендресса не отметить нельзя. Интересно, что к середине третьего периода счет был 5:1 в пользу Финикса, и только после этого гости как следует прижали уже расслабившихся Койотов. Камбэк не удался, зато матч яркий получился. В составе аризонцев привычно хорош был защитник Эд Жовановски - четыре результативные передачи!

А вот Питтсбург неудачно завершает свое небольшое канадское турне. Выиграв у Калгари и Эдмонтона, Пингвины с треском проиграли в Ванкувере, который в Лиге среди лучших по игре на своей площадке. Гости даже первыми забили, а сделал сие после весьма длительного перерыва Евгений Малкин, которому ассистировал Руслан Федотенко. Впрочем, еще до первого перерыва Кэнакс вышли вперед, а уже в начале второй 20-минутки, буквально за три минуты, накидали сопернику три шайбы, чтобы в итоге выиграть 6:2.

Возможно, сказались проблемы Питтсбурга с вратарями - что Флери, что его сменщик Джонсон не могли играть из-за травм, а потому в ворота стал 25-летний Джон Карри, проведший в НХЛ только три матча. Пропустив пять голов с 14 бросков его логично сменили на 19-летнего российского кипера Александра Печурского, который в своей дебютной встрече пропустил всего лишь один раз. Несмотря на такое болезненное поражение, Пингвины взяли во время турне четыре очка из шести и теперь возвращаются домой.

дата: 07.10.10 просмотров: 1395

Вы читали: Чёрные Ястребы сделали Жакетов.

Черри: Те, кто будут смотреть НХЛ в этом сезоне, будут смотреть ее благодар ...
Черри: Те, кто будут смотреть НХЛ в этом сезоне, будут смотреть ее благодаря Беттмэну

Канадиенс сделали команду Островитян
Отличную игру провел Ванкувер, разгромив дома Чикаго 5:1! Не забываем, что Кэнакс среди лучших по матчам на собственном льду, в чем и убедились Ястребы. Кипер Ванкувера Роберто Люонго отразил 43 броска, а его партнеры в это время добивались мощного результата. Как обычно невероятны были братья

Аренда вышек тур и строительных лесов
При новом строительстве, реконструкции и ремонте зданий и сооружений необходимо осуществлять большое количество работ, при которых аренда вышки туры является более эффективной, чем приобретение собственной оснастки для выполнения на высоте технологических операций. Однако при производстве работ

Клинки перебили Листов
Еще один матч "на ноль" состоялся между Тампой и Колорадо - денверские гости забросили сопернику три безответные шайбы и прервали свою довольно неудачную серию. Первой звездой стал Мэтт Дюшен, отметившийся дублем. Кроме того, Войтек Вольски в конце забил в пустые ворота. У Эвеланш из-за травмы

Пантеры победили Клинков
 Иногда так бывает, что лидер после серии побед неожиданно крупно влетает аутсайдеру. Так получилось и сегодня, когда Баффало, расположенный в верхней части таблицы, принимал Флориду и получил шесть шайб, забив только две. Правда, Сейбрз слетели лишь в самом конце игры. За последние три минуты