Команды НХЛ
 

Особенности ножа в CS GO

 

Нож, основное оружие ближнего боя в серии Counter-Strike. Нож доступен всем игрокам по умолчанию и не может быть удалён.

 

Обзор

Для каждого игрока нож это оружие ближнего боя в третьем оружейном слоте. С ножом в руках игрок может бежать с максимальной возможной скоростью равной 250 единицам в секунду. С любым другим оружием игрок бежит медленнее, в зависимости от типа оружия.

 

Обновление Arm Deal внесло в Global Offensive новые косметические, не отличающиеся характеристиками от обычного, разновидности и скины ножей.

 

Хитбокс

Основная атака

Альтернативная атака

Бронирован

Не бронирован

Бронирован

Не бронирован

Голова

34 или 21*

50 или 25*

55

65

Грудь и руки

34 или 21*

50 или 25*

55

65

Живот

34 или 21*

50 или 25*

55

65

Ноги

34 или 21*

50 или 25*

55

65

Спина

76

90

153

180

* Наносимый урон снижается с повторяющимся ударом

Красным цветом отмечен смертельный удар

 

Нож в мультиплеере

 

Каждый игрок начинает игру с ножом, в отличии от других видов оружия он не может быть выкинут.

У ножа есть быстрая, но с низкими наносимыми повреждениями основная атака и медленная, но наносящая большие повреждения альтернативная атака, которой можно убить большинство противников с двух ударов.

С ножом в руках игрок может бежать с максимальной возможной скоростью равной 250 единицам в секунду. С любым другим оружием игрок бежит медленнее, в зависимости от типа оружия.

Золотой Нож добавили в Arsenal: Arms Race, как последнее оружие для убийства противника. Он был добавлен только для того, что бы отличить его от обычного ножа в Arms Race.

Преимущества ножа

 

Довольно тихий

Всегда в наличии

Увеличение скорости бега с ножом в руках, по сравнению с другим оружием, что обеспечивает большую мобильность

Хорош, когда ваше основное и второстепенное оружие требует перезарядки

Крайняя мера, когда вы сталкиваетесь с неопытным игроком

Довольно стыдно быть убитым ножом, если имеешь мощное вооружение

Атака со спины, позволяет быстро и легко убить противника

Самая большая награда в мультиплее за убийство противника ножом (1500$ в соревновательном режиме и 750$ в классическом)

Кроме того в режиме Бой насмерть (Deathmatch) за убийство противника ножом дают максимальное количество баллов 20 и если есть бонус, то ещё 10

 

 

 

 

Недостатки ножа

Низкий урон наносимый в основной атаке

Низкий темп в альтернативной атаке

Очень низкая дальность атаки

Почти бесполезен в лобовой атаке, если у противника не закончились патроны

Тактика

Нож полезен, когда вам нужно быстро бежать, особенно при уходе с плента, когда бомба вот-вот взорвётся, а у вас в руках огнестрельное оружие, бег с которым намного медленнее, чем с ножом. Тем не менее, при встрече с врагом нжелательно быстро переключиться на огнестрельное оружие.

Если вы и ваш противник последние выжившие из свои команд, оба имеете мало хитпоинтов, и столкнулись на ближней дистанции, можно попробовать взять фраг ножом. Но, это вам удастся если вашего противника слабое оружие и ваше появление стало для него неожиданным: то есть он не кэмпер поджидающий вас засев в удобной позиции.

Помните, что вторичная атака имеет меньшую дальность поражения. Например, если вы не сидите, то вторичная атака ножом не достанет до земли у вас под ногами.

Если вы столкнулись с противником на ближней дистанции и оба использовали патроны основного и вспомогательного оружия, вы можете быстро переключиться на нож, пойти в атаку и быстро убить противника, это займёт меньше времени, чем перезарядка пистолета, особенно если противник уже лишился половины хитпоинтов. Кто первым нанесёт удар, то скорее всего и победит в схватке. Однако, эта тактика не рекомендуется если вы столкнулись с несколькими противника или для средней и дальней дистанции купить нож кс го.

Однако следует быть осторожным противник, может не бросится к вам на встречу с ножом, а отступить и перезарядить пистолет. Если вы не можете быстро нагнать и поразить противника ножом, следует отступить и перезарядить оружие. Тем не менее, если он всё же переключился на нож и вы бежите на встречу друг другу, вероятность вашей победы будет зависеть от вашей реакции, умения и удачи.

В отличии от огнестрельного оружия атака ножом производит немного шума, но больше, чем огнестрельное оружие с глушителем.

Когда противник не знает о вашем местоположении, или атакует ваших напарников по команде, вы может подкрасться сзади и быстро забрать фраг одним ударом в спину. Не стоит этого делать, если противников несколько, даже если вас не заметили.

Звук ваших шагов играет решающую роли. Если вы побежите сильно быстро, вы будете обнаружены. Подбегать стоит только если противник занят или вы достаточно близко для кратковременного рывка, в противной ситуации следует подкрадываться.

Нож полезен, если вам нужно разрушить какой-либо объект, поскольку он не тратит боеприпасы и создаёт мало шума (если не брать в расчёт оружие с глушителем).

дата: 27.11.16 просмотров: 3010
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Особенности ножа в CS GO.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тэйвз готов помочь "Чикаго" в первом матче плей-офф  
Капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвз, восстанавливающийся после сотрясения мозга, готов принять участие в первом матче серии плей-офф с "Финиксом".

Прайс: сейчас "Монреаль" может расслабиться на пару дней  
Голкипер "Монреаля" Кэри Прайс прокомментировал победу команды в матче с "Детройтом" (7:2).

Он хочет обменять Ковальчука
Нет дыма без огня. Всем и так понятно, что НХЛ сделает перерыв с 15 февраля по 1 марта – специально под Олимпиаду. А дэдлайн, последний день обменов в лиге, наступает 3 марта.

Окулы победили команду Летчиков
А к середине второй части матча Шаркс выигрывали в две шайбы - дубль организовал Мэнни Малотра, новичок команды, пришедший из Коламбуса, для которого это первые шайбы в составе Акул. Позже кипер Филадельфии пропустил еще и от Ормейера...4:1 - можно говорить, что Буше не сумел сегодня достойно

Виктор Федоров вернется ли он
Жаль, конечно, что такую серьезную травму получил Андрей Марков. Тем более не в первый раз. У него теперь будут большие трудности. Придется достаточно долго лечиться. И неизвестно, вернется ли он в хоккей вообще. Это смогут сказать только врачи и сам Андрей.

Поиск
Горячие новости