Команды НХЛ
 

Тэйвз готов помочь "Чикаго" в первом матче плей-офф  

 
Капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвз, восстанавливающийся после сотрясения мозга, готов принять участие в первом матче серии плей-офф с "Финиксом".

"Я вполне уверен в этом. Каждый раз, когда меня спрашивают о следующем матче, я всегда отвечаю: "Да, я собираюсь играть", к тому же пришло время плей-офф. Я не принимал участия в последних двух играх регулярного сезона из соображений предосторожности. Сейчас у меня есть уверенность, что я смогу выйти на лед в четверг, но время покажет", - риводит слова Тэйвза официальный сайт НХЛ.

дата: 10.04.12 просмотров: 2131
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Тэйвз готов помочь "Чикаго" в первом матче плей-офф  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Он хочет обменять Ковальчука
Нет дыма без огня. Всем и так понятно, что НХЛ сделает перерыв с 15 февраля по 1 марта – специально под Олимпиаду. А дэдлайн, последний день обменов в лиге, наступает 3 марта.

Рейнджерс переиграли Летчиков
Заключительный период прошел в атаках Флаерс, ибо Рейнджеры решили отсидеться в обороне. Несмотря на преимущество хозяев и их постоянное давление, Лундквист сделал не так много мега-сейвов, хотя работка у него была. Минуты за два до конца Летчики выпустили шестого полевого, что им совершенно не

Виктор Федоров вернется ли он
Жаль, конечно, что такую серьезную травму получил Андрей Марков. Тем более не в первый раз. У него теперь будут большие трудности. Придется достаточно долго лечиться. И неизвестно, вернется ли он в хоккей вообще. Это смогут сказать только врачи и сам Андрей.

Сергей Исаков спешил с выводами
Не факт. Я с ним вчера разговаривал. Нужна неделя, чтобы спала опухоль на колене. Да, говорят об операции и разрыве крестообразных связок. Но я пока бы не спешил с выводами. Возможно, что Саша еще сыграет в этом сезоне.

Поиск
Горячие новости