Дикари перебили команду Пингвинов

В первом поединке минувшей ночи Миннесота принимала Питтсбург. Настоящим героем встречи стал левый крайний Дикарей Гийом Латендресс - он приложил руку ко всем шайбам своей команды.

Миннесота - Питтсбург 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)

Шайбы: 3:44 Кросби - 28 (Дюпуи, Итон) 0:1, 11:40 Беланжер - 12 (Латендресс) 1:1, 20:54 Дюпуи - 10 (Герин, Кросби) 1:2, 21:45 Гавлат - 8 (Латендресс) 2:2, 32:03 Клаттербак - 9 (Латендресс, Беланжер) 3:2, 41:04 Кросби - 29 (Итон, Дюпуи) 3:3, 46:13 Латендресс - 12 (Бродзиак, Шульц) 4:3

Вратари: Бэкстрем  - Флери

Броски: 24 (8+8+8) - 38 (12+16+10)

Три звезды: Латендресс (М), Бэкстрем (М), Кросби (П)

Пингвины дважды выходили вперед: сначала отличился Сидни Кросби, а при счете 1:1 шайбу забросил Дюпуи. Однако блестящая игра Латендресса позволила хозяевам не только спасти поединок, но и вырвать победу. На счету Гийома одна заброшенная шайба и 3 ассиста. Символичным стало то, что именно левый крайний Уайлд установил окончательный счет матча - 4:3.

К слову, Кросби отметился дублем, сравнявшись таким образом, по количеству заброшенных шайб с Патриком Марло из Сан-Хосе - у обоих теперь по 29 точных бросков.

В Лос-Анджелесе местные Кингз принимали Акул из Сан-Хосе. Команда Терри Мюррея рассчитывала прервать серию поражений, однако успешная игра обороны гостей свела все попытки на нет. Шайбы Бойла и Хитли предопределили исход встречи. А гол Рэнди Джонса так и остался единственным для хозяев - 1:2.

В Калгари героем стал голкипер. Флеймз пребросали Колорадо более чем в два раза (46 на 21), однако кураж поймал Крэйг Андерсон, позволив хозяевам отличиться лишь дважды. Стоит отметить и характер всей команды Лавин. Вдохновившись примером своего стража ворот, хоккеисты Колорадо сумели переломить ход встречи и отыграть 2 шайбы - 2:2. В серии буллитов Лавины оказались сильнее.

Еще одна выездная победа на счету Нэшвилла. Ванкувер усилиями Барроуза дважды сравнивал счет, однако шайба Уэбера за 4 минуты до конца стала решающей - 3:2 в пользу Предаторс.

дата: 09.11.11 просмотров: 1780

Вы читали: Дикари перебили команду Пингвинов.

Сергей Гончар В НХЛ оно более стабильное судейство
Периодически оступаем от схемы игры и тем самым создаем проблемы. На этом моменте стоит сфокусировать особое внимание.

Как выбрать автомобильный видеорегистратор
Если вы решились приобрести такое полезное и необходимое сегодня на отечественных дорогах устройство, как автомобильный видеорегистратор, то внимательно ознакомьтесь с советами, как выбрать автомобильный видеорегистратор и какая модель лучше для вас. Но прежде, чем приступить непосредственно к

Александр Семин Мы рассматривали и другие варианты
Условия контракта меня пока устраивают, - сказал Семин. - Мы рассматривали и другие варианты, но решили с агентом, что один год будет оптимальным.

Неделя сложилось для Руслана очень слаб
Как видим, неделя сложилось для Руслана очень слабо, хотя и его команда выиграла два матча. Еще раз выделим тот фактор, что при возращении лидеров Федотенко явно потерял и в игровом времени, и в результативности. Всего он провел 23 матча и набрал девять очков (4+5), имея показатель полезности минут