Команды НХЛ
 

Ковальчук: всегда знаю, что собирается делать Париже  

 
Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук после победы над "Виннипегом" (5:1) заявил, что в матче против бывшей команды (переехавшей в Виннипег из Атланты) у него не было дополнительной мотивации.

"Это совершенно другой случай, так как это новый клуб и базируется он в Виннипеге. Просто для нас это была важная игра. Всего пять очков разделяли нас перед матчем, а теперь - семь. Мы хотели оторваться от соперника.

Сейчас я стараюсь играть более расслаблено и создавать моменты. Это гораздо легче делать, когда играешь вместе с такими отличными игроками, как Зак Паризе, Адам Хенрик и Данюс Зубрус. Мне надо чаще завершать розыгрыши. Наши два ведущих звена обязаны забивать. Ведь у каждой хорошей команды в НХЛ два первых звена забрасывают шайбы на постоянной основе.

Я точно знаю, как играет Паризе и что он собирается делать. И у него все получается легко. Когда у меня шайба, я сразу ищу его, а он в аналогичных моментах ищет меня", - приводит слова Ковальчука официальный сайт НХЛ.  

Отзывы туристов о курортах и сервисе в Италии можно посмотреть на туристическом сайте TravelLik.ru
дата: 18.01.12 просмотров: 1826
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ковальчук: всегда знаю, что собирается делать Париже  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ковальчук: Бродо провел матч просто великолепно
Российский нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук после победы над "Рейнджерс" (3:2) во втором матче полуфинальной серии Кубка Стэнли отметил игру вратаря своей команды Мартина Бродо.

Илья Ковальчук: в Атланте для нас будет битва на смерть
Илья Ковальчук: в Атланте для нас будет битва на смерть

Форсберг: хочу узнать, достаточно ли я хорош для НХЛ
Форсберг: хочу узнать, достаточно ли я хорош для НХЛ

Ковальчук: сыгрались с Афиногеновым и Антроповым
Нападающий "Атланты" Илья Ковальчук после победы над "Рейнджерс" (5:3) рассказал о возвращении на лед после травмы и признался, что доволен игрой своего звена. "Чувствую себя довольно...

Поиск
Горячие новости