Команды НХЛ
 

Закулисная жизнь игроков НХЛ

 
Трус не играет в хоккей…. Эта фраза из известной когда-то песни, очень хорошо очерчивает настроение и состояние людей, причем как болельщиков, так и игроков в процессе игры.  Как правило, среди любителей разных видов спорта, особенно мужчин, есть три основных направления, по крайней мере, в нашей стране, первые - Фаны футбола, вторые - хоккея и третьи - баскетбола, бокса и борьбы. Остальные же все в меньшинстве. 

Последние новости из полос спортивных газет, сообщают о ходе матчей НХЛ, любители и фанаты следят за развитием событий, впитывают даже через экраны телевизоров ту напряженную, порой взрывную и необузданную обстановку, которая царит на льду.  Однако, когда мы посмотрим на хоккеистов или футболистов в обычной жизни, мы увидим таких же людей, абсолютно незлобных и непримечательных, скромных и очень положительных. Оказывается, поле или лед просто творит чудеса, наполняя каждого той самой, необходимой для победы, спортивной злостью. Когда же игра, а вместе с ней обсуждения и переживания утихают до следующих игр или сезона, спортсмены позволяют себе немного расслабиться. Им, безусловно, не чужды человеческие капризы. Они, например, с удовольствием посещают бани, как и обычные люди, и другие спортсмены, например футболисты, любят для распарки использовать эвкалиптовый веник, топить каменку и в зимнее время выбегать после баньки на снег. Также посещать сауну и бассейн, расслабляться и восстанавливать силы для следующей порции спортивной злости.

Игроки НХЛ - это нормальные ребята, у которых масса принципов и положительных качеств. Многие из них примерны семьянины и хорошие отцы. В общем, оно и правильно, ведь спорт есть спорт и даже у самых заядлых игроков он не занимает целиком всю жизнь, а лишь, пусть и не малую, но все же часть.

Закулисная жизнь хоккеиста также переменчива, как у обычного человека, она имеет свои огорчения и радости, и продолжает течь в определенном направлении. Поэтому, когда смотришь на лед и на эти жестокие драки, которыми иногда балуют себя игроки, даже не вериться, что в жизни они совсем иные.  

К тому же, игроки часто находятся в сети (безусловно, в перерывах между сборами и сезонами). Они также оставляют посты на понравившиеся темы, заглядывают в социальные сети, общаются со своими фанатами. И, конечно, играют в компьютерные игры. Поэтому не стоит судить о них лишь по ситуации на льду. 

дата: 31.01.12 просмотров: 2523
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Закулисная жизнь игроков НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На чем можно заработать
Сегодня наибольшую популярность среди различных видов заработка набирает заработок в Интернете. Подходов и видов получения прибыли много, насколько велико пространство всемирной сети, настолько расширен круг возможностей для реализации своих идей и планов. Одним из таких, которые в сети очень

Драки в НХЛ
Хоккей один из самых зрелищных и интересных видов спорта. Многие говорят, что это благодаря самой игре, кто-то считает ярким аспектом форму игроков и то, что действие происходит на ледовой арене. Однако, есть и те, кто считают самым зрелищным моментом в хоккее – драку.

Праздник в хоккее
У каждого из нас есть свой любимый вид спорта, за которым мы с удовольствием наблюдаем или которым занимаемся с удовольствием. Как правило, чаще всего встречаются болельщики таких видов, как футбол, хоккей, бокс и баскетбол. Конечно, это не говорит о том, что все остальные виды спорта не интересны,

Что такое спортивная свадьба
Свадьба, свадьба, пела и плясала.… Любая пара, да и практически любой человек, хоть раз в жизни да задумывается об узах Гименея. Но, как бы, ни думали о самой печати в паспорте, мысли чаще всего занимает праздник, точнее проведение свадьбы. Молодые выбирают место проведения церемонии, ведь

Удобный портал для любителей спорта
В сети сегодня существует множество различных сайтов, которые якобы освещают все спортивные события, однако когда начинаешь посещать такой ресурс, понимаешь, что новости давно устарели, а пользоваться сайтом просто нереально.

Поиск
Горячие новости