Команды НХЛ
 

Настольные игры в России

 

Настольные игры в России всегда остаются одними из самых любимых игр, причем, как у детей так у взрослых. Они бывают абсолютно разных жанров, и каждый человек найдет для себя что-то интересной.
Настольные игры и сейчас полезны, они обладают образовательными свойствами. Можно не сомневаться, что намного пользы и нового получит ребенок, чем, например, сидя дома за персональным компьютером или за телевизором, просматривая мультфильмы. Кроме того, это всегда весело, увлекательно, когда не только дети, но и взрослые принимают участие в настольных играх. К тому же, играя всей семьей (с папой, мамой, бабушкой, дедушкой, с братьями или сестрами) не возникнет проблемы отдаления друг от друга, когда каждый занят каким-либо своим делом.
Интернет-магазин Hobby Games предлагает огромнейший выбор настольных игр в России. Расскажем более подробно о нескольких настольных играх.
Знаменитая во всем мире игра Activity является симбиозом игры в испорченный телефон и шарады в совокупности с актерским талантом. Можно не сомневаться, если вам удастся активити купить, вы не останетесь равнодушными к этой игре. Количество участников не ограничено. Главное – не менее четырех. Суть такова: участнику будут выпадать карточки с заданиями, в которых нужно будет попытаться объяснить слово, не произнося ключевого. Можно использовать мимику, графические описания. Победить определяется в самый последний момент.
Еще одна интересная игра – это блокус игра, созданная математиком Бернардом Тавитианом. Правила предельно просты. Главное продумывать стратегию и ходы наперёд. Элементы, выкладываемые на полотне, должны соприкасаться друг с другом, если они имеют один цвет. И они (элементы) не должны касаться друг друга сторонами. В какой-то степени блокус игра может заменить человеку шахматы или стать альтернативой.
И, наконец, настольная игра бум. Интересно, что с каждым раундом правила игры усложняются. Сначала нужно человека на карточке словесно, затем с помощью жестов, а в решающем раунде всего лишь одним словом. Участники могут проявить все свои артистические способности.
В данном обзоре мы перечислили малую толику того, что имеется в Интернет-магазин Hobby Games, которое по праву является ведущим российским издателем современных настольных игр. Интернет-магазин является эксклюзивным дистрибьютором многих известных компаний.

дата: 07.04.10 просмотров: 1126
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Настольные игры в России.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обыкновенной грубой физической силы
Так что с большой долей вероятности можно спрогнозировать украино-российскую тройку, где опыт Федотенко, физика и напор Поникаровского, изобретательность и мастерство Малкина могут дать столь необходимый для Питтсбурга толчок вперед. Ведь очевидно, что после двух подряд финалов Кубка Стэнли

Проффесиональное спортивное питание
В настоящее время растет число людей, ведущих спортивный образ жизни, следящих за своим здоровьем и телом. Можно даже сказать, что заниматься спортом в наше время модно. Конечно, отличным подспорьем в поддержании хорошей физической формы является спортивное питание. Многие даже не подозревают, что

Кэпы переиграли Молнии
Наверняка, игра с Дьяволами была сложнейшей в этой программе, ведь Лос-Анджелесу пришлось отыгрываться с 0:2. Интересно, что сравнять счет гостям удалось на 58 минуте, и тогда, очевидно, игроки Нью-Джерси уже думали об овертайме, однако защитник Энди Грин позволил себе нарушить правила за минуту до

Если он продолжит выступать столь же уверенно
Топ-матч дня состоялся между сборными России и Швеции. Россияне, хоть и обыграли недавно финнов, но оставили не самое мощное впечатление, а вот шведская команда была хороша в обоих своих предыдущих поединках. Кроме того, стоит сказать, что у ребят были всего сутки на отдых после встречи с

Лётчики забили Кэпам шесть мячей
Именно капитан Филадельфии забросил первым в большинстве: Карле от синей линии отдал диагональ на дальнюю штангу, откуда Майк без проблем переиграл Варламова. Проходит пара минут, как Овечкин забрасывает четвертую шайбу в сезоне, с близкой дистанции пробив Эмери.

Поиск
Горячие новости