Команды НХЛ
 

Два очка Анисимова принесли сухую победу "Рейнджерс" над "Нью-Джерси"

 

В первом матче финальной серии Восточной конференции "Рейнджерс" на своём льду играл с "Нью-Джерси" Ильи Ковальчука. Матч закончился с сухим счётом 3:0 в пользу хозяев площадки. На счету Анисимова гол и передача.

 

НХЛ. Плей-офф. Финал Восточной конференции

"Рейнджерс " - "Нью-Джерси" - 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)

Шайбы забросили:

1:0 - 40:53 Джирарди (Крейдер, Дел Зотто).

2:0 – 52:00 Крейдер (Анисимов, Джирарди), больш.

3:0 – 58:33 Анисимов (Бойл, Федотенко), п.в.

Вратари: Лундквист - Бродер (57:53 - 58:33, 59:21).

Счёт в серии: 1-0



Невозможно поспорить с тем, что на определенном этапе всем изучающим английский язык требуется языковая практика с носителем. Дав вашему ребенку, достигнувшему довольно высокого уровня владения языком, возможность таким образом развиваться дальше, вы дадите ему или ей шанс приблизить свою речь к «живой» английской речи. Практика с носителем позволит им больше узнать о том языке, которому вашего ребенка вряд ли научат в школе, потому что как бы ни был хорош школьный учитель, он не сможет заменить преподавателя, для которого этот язык является родным. Казалось бы, решение этой задачи представляется довольно простым – клуб английского языка.
Однако, в процессе поиска подходящего клуба для вашего ребенка, вы чаще всего столкнетесь со следующей трудностью: подавляющее большинство имеющихсяанглийских клубов ориентированы на взрослых. Конечно, можно попытаться использовать эту возможность развивать разговорные навыки, но в большинстве случаев большого толка от этого не будет. И тому есть простая причина: ребенок, который зачастую даже  в классе среди своих сверстников, которых он знает несколько лет, стесняется выражать свои мысли, в компании взрослых скорее всего замкнется в себе. В этой связи очень важным является создать для подростков такую атмосферу, где они чувствовали себя свободно, где смогли бы обсуждать именно те темы, которые интересны именно им, узнавая что-то новое и делясь впечатлениями со сверстниками. Очень важно преподавать английский язык подросткам. Подростковый возраст является очень важным в жизни человека особенно для английского языка.

дата: 15.05.12 просмотров: 1509
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Два очка Анисимова принесли сухую победу "Рейнджерс" над "Нью-Джерси".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мультики для самых маленьких
Каждый ребенок любит смотреть мультфильмы. Мультики позволяют детям не только весело провести время, но и узнать окружающий их мир. Практически все мультики для малышей имеют в основе своей примитивные сюжеты, которые ребенок сможет с легкостью усвоить.

"Нью-Джерси" принимает "Рейнджерс"
В ночь с понедельника на вторник в Национальной Хоккейной Лиге состоится один матч плей-офф Кубка Стэнли.

Обучение за рубежом  
Хочется сказать прямо и ясно, за границей учиться выгодней, удобней и дешевле в 99% случаев. За граничный диплом ценится и в России и за границей выше, чем русский. Поэтому если Вы действительно хотите получить качественное образование, то лучше всего будет его получить за рубежом. Это не касается

Гол Анисимова не спас "Рейнджерс" в матче с "Торонто"
08:00 Гол Анисимова не спас "Рейнджерс" в матче с "Торонто"

Кэпы победили команду Крыльев
Питтсбург дома разобрался с Айлендерс. Невероятную игру выдал Сидни Кросби, приложивший руку ко всем шести шайбам Пингвинов. Но поклонников команды явно радует иной факт - из кризиса выходит Евгений Малкин, разразившийся вторым хет-триком в сезоне (пятый в карьере).

Поиск
Горячие новости